Вчера был ровно месяц, как мы с дочкой не расстаемся ни на день :) детка растет с мамой рядом))) кстати, одежка 42р нам уже мала)) теперь купили 46р и 50р) не сильно они отличаются и оба нам велики, но это лучше, чем в 42р полноценно вытянуть ножки не может малышка. Это о хорошем было :)
А теперь о не очень... Мы снова в больнице. Теперь это морозовская - гематологическое отделение. Сдали планово анализы и они показали гемоглобин 73, а при 80 нам в Филатовской переливание делали. Испугались... Два педиатра говорили, что надо бы обратиться в больницу, но можно еще недельку подождать и посмотреть динамику. Выносили мозг себе с мужем весь день, а потом решили ехать в больницу. На след день в четверг вызвали скорую и она нас привезла сюда. Не люблю я больницы жутко... Но тут нет выбора. Так жалко доченьку, она так бедная плакала, когда анализы брали... Кровь на биохимию брали из венки на голове... А до этого палец кололи. А теперь назначили уколы в попу большой и толстой иголкой... Два дня уже кололи и оба дня я плакала вместе с ней, когда успокаивала ее после укола...(((( еще три дня пережить, а потом будут снова анализы брать... Я очень надеюсь, что уколы помогут, жалко будет все это пережить, а потом все равно получить переливание... Еще от жары тут у нас усилились колики. Таааак она никогда еще не мучилась((( сегодня жара чуть спала и стало легче, но расстроился животик и вот сижу думаю, что же я такого съела...
Если сравнивать больницы - 70я была просто пятизвездочным отелем пл сравнению с морозовской. Жаль, что не ценила) а тут туалет общий на весь этаж, душ один на два этажа и работает только в 16 до 20. Еда при личная, но вот сегодня забыли нас позвать на ужин) хорошо, что муж гречку сегодня привез!
В очередной раз мучаюсь мыслью, как все могло бы быть здорово, если бы доносила ребеночка... И как я перед ней виновата. Столько всего уже пережил ребенок... Хоть бы уколы помогли. Я думала, что мы больше не попадем в больницу, а тут дома побыли даже меньше двух недель. Так хочется домой)) в любимую кроватку) гулять с малышкой часами))
Ну вот, как то так у нас дела. Пишу с телефона, поэтому на ошибки не обращайте внимания) и снова прошу прощения, что не всем успеваю отвечать. Как у вас дела??? Кто родил?)))
