Войти
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк

Девочки, помогите, кто что слышал или сталкивался с таким??

Вот тут хорошо консультируют http://m.babyblog.ru/community/post/01medicina/1300648/26

0
07.10.2014
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк

Спасибо за ссылку, обратилась туда!

0
08.10.2014

Пожалуйста, нам там хорошо подсказали. У нас на спинге гемангиома, сказали не трогать-пройдет. А почему вы прижигали, росла сильно?

0
08.10.2014
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк

Хорошо, что у вас все обошлось!!

Да, она росла и в ширину/длину и еще в высоту начала расти. У меня недоношенный ребенок, а у недоношенных они быстрее растут. А вчера приехали на консультацию и нас отругали, что долго тянули и сразу прижгли. Все, кто до этого смотрели, так и говорили, что порой они сами рассасываются, но это не ваш случай...

Скажите, вот пытаюсь понять, откуда она взялась. Врачи говорят из-за простуды в первом триместре. А Вы болели?

0
08.10.2014

Не болела, вообще простуды не было в беременность. Не знаю откуда могла взяться, и врачи причину не говорили. хорошо, что не на лице

0
08.10.2014
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк

Нда, остается тайной возникновение этой гадости. Да, хорошо, что не на лице.

0
08.10.2014
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва

Светик,позвони в неотложку проконсультируйся. Нике дай нурофен...Вам его можно?

0
07.10.2014
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк

Не знаю... Вроде ничего не говорили насчет того, что нельзя. А в какой дозировке?

0
07.10.2014
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва

Смотри по весу...Светик, позвони...не откладывай-они все подскажут

0
07.10.2014
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк

Мда, по весу нельзя((

Она сейчас успокоилась... Читаю про все эти вздутия, пишут, что это нормально, те у кого оно было... 

Но просто на себя применила. - такой ожег, это же дико больно должно быть...

0
07.10.2014
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк

По ходу орали мы из-за животика, тк дали эспумизан и после него Ника успокоилась... 

Мне кажется, я сойду с ума в эти дни, тк не понятно от чего плачет ребенок и как ей помочь...

0
07.10.2014
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва

По идее не будет сильно болеть это место,иначе предупредили бы. Скорее из-за животика.. 

0
07.10.2014
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

У обоих детей начиная с младенчества всякие ожоги, опрелости на попе, синяки мажем бальзамом "Спасатель" (Он же "Ратовник"). Не уверена насчет обезболивания, но заживляет оно хорошо.

0
07.10.2014
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк

Ясно, спасибо!

0
08.10.2014
Ника
Рагилечка, 12 летЕвочка, 8 лет 9 месяцев Ярославль
бедные мои карапузички, поправляйтесь! вот не знаю чем помочь.не знаю что это такое(((
0
08.10.2014
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк

Спасибо, Нукуль)

И хорошо, что не знаешь! Гадость это жуткая (

0
08.10.2014
Анна
Мария, 11 лет 9 месяцевФёдор, 9 лет 11 месяцев Москва

Нам Галибин сказал что прижигать нужно спиртом/водкой. От него корочка образуется хорошая.

0
17.10.2014
Как услышать будильник?! Полгодика =)

Похожие записи