Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Троицк

10 месяцев

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Поздравляем Вас, Вы такие взрослые девочки уже) Главное, растите здоровенькими!
0
10.04.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Троицк
Спасибо))
0
11.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Ой, чуть не забыла спросить вот что. Прививки и гемангиома друг на друга не влияют? Мы тоже планируем на следующей неделе начать вакцинацию.
0
11.04.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Троицк
Тут мнения неоднозначные! В идеале письмо Романову написать, уточнить. Но вроде бы в нашем возрасте уже не должна...
0
11.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Написала, жду ответа. Обещают в течении недели, а мы планировали в начале недели уже привиться.
0
11.04.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Троицк
А у вас какая прививка?? Напиши потом, что ответили, пожалуйста.
0
11.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Пентаксим планируем. У нас из сделанных бцж и два гепатита.
0
12.04.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала
Поздравляю! Насмешили про 7 кг ношение. Моя уже приближается стремительно к 10-ти, и не перестает любить ручки;-) На счёт круга я вся в сомнениях. Мишку активно нарожала в него, и он плавал, а я умилялась, а вот с Беллой ни разу не использовала. Как раз невролог не советовала и у Мишкиного тренера в бассейне с пращивала, она не советовала. Короче, странная штука - круг. Лежит у меня новенький. Уже из него выросли. Еще раз поздравляю с такой уже большущий датой!
0
11.04.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Троицк
У нас ее двоюродного брата в 7 кг уже в ходунки запустили, тк устали носить) так что про ваши 10кг вообще молчу)) фитнес для мамы!) Спасибо :) Да много вообще неоднозначного) но нам хорошо с кругом.
0
11.04.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала
Подевалась я немного;/)
0
11.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Оренбург
Так много общего у нас. Про животик. Я тоже так делала когда малявка сынок был. Он ещё так интересно группировался. лежала и не представляла как он там сидел. Слог МА тоже вот недавно начал говорить. Так интересно везде его использует щас. А почему кормление борьба? Ты сцеживаешься только или грудь тоже даёшь? Вообще недонош. Детки любят внимание. С девочками общаюсь с которыми в отд. Для недонош. Лежали у них тоже ручки любят. У нас вообще один не любит не хочет. Мы тоже в круге плаваем. Нравится очень. 7 кг. Эт да ...мы так щас весим. На ручках долго не поносишь. Вы поедете на море летом? Тоже мечтаю... Эхх.
0
11.04.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Троицк
Аппетит плохой, поэтому каждый раз еду или молоко просто запихиваем в нее... Поэтому борьба! Только сцеживаюсь, а грудь немного брала только до февраля, а теперь видимо взрослая стала) Мечтаем поехать, а там как врачи скажут и как с финансами будет.
0
11.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Оренбург
Пусть мечты сбываются! А аппетит, он такой ))) у всех разный, Нашего Степана от груди не оторвать, ))) любимое занятие, есть и спать, у мамы под бочком))) big_smiles_162.gif
0
13.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Витебск

Поздравляю!!!!!Вас ..столько всего пережито...и вот такие здоровские успехи...!!!!!Мой тоже ест максимум 130 грамм ...на ночь только наедается побольше....!!!Вам желаю так же стремительно ..развиваться...!всех всех благ!!!!!!!! super_smilies086.gif

0
11.04.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Троицк
Спасибо огромное))) и вам успехов и умелок :)
0
11.04.2015
Мама мальчика (11 лет) Витебск
спасибочки!!!!
0
11.04.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва
Ой, как давно тебя слышно не было :) привет, Свет! Да уж, еще чуть-чуть и вам будет годик :) мне кажется что за свои десять месяцев Никуся очень большая молодец и очень многому научилась. Особенно если учесть, что путь, которые вы вместе с ней прошли, был не из легких. Свет, пиши почаще, по возможности, о ваших успехах. Частенько про вас вспоминаю, очень хочется почаще слышать, что у вас все хорошо. Ну и - хотя бы оооочень редко - хоть одну фоточку доченьки прикрепляй :) (кстати, а у тебя случайно инстаграма нет?)
0
11.04.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Троицк
Привет, Лесь)) давненько... Да, прошли очень многое) в целом, у нас все хорошо)) проблемки есть, решаем, стараемся не унывать и двигать дальше!
0
11.04.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
Поздравляю вас! Мы тоже вначале ползали почти два месяца на животе, и ему так было удобно. Врач это даже ползаньем не называл, а я называла.  Ведь ребенок передвигается в пространстве — значит ползет! И хотя нам уже год, слов не говорим. Только "ма-ма/ма-мо" если сказать: "скажи мама")) лепет пока. 
Очень скоро и вам будет годик! Это очень трепетное время. Потому как я вспоминала что и как было с нами вот такого вот числа год назад, а вот тут то мы... И подобное. Очень милые моменты!
0
11.04.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Троицк
Да, это волшебное время)) поэтому и пишу сюда, чтобы потом вспомнить позже! А ползают они очень умильно на животике :)) Спасибо))
0
11.04.2015
Мама девочки (12 лет) Самара
Поздравляю! Как здорово, что беспробудно спите!
0
11.04.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Троицк
Неоднозначный момент! Вот в мозгах мамы это значит, что ребенок голодный и недоедает)) Спасибо!
0
11.04.2015
Мама девочки (12 лет) Самара
Говорят психологически ребеночку комфортно и хорошо для НС если он спит крепким сном и не переживай голодная она спать не будет сразу закуксится!
0
12.04.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар
Мы сейчас тоже примерно 7,5 кг:) ну может грам 300 еще набрали,вы умнички:) скоро всему научитесь!
0
11.04.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Троицк
Какая Дюймовочка))) да, скоро догоним))
0
11.04.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар
:)ага,мелкотня
0
11.04.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Минск
Поздравляем вас!!! Никуся- умничка))) Желаем вам новых умелок и хорошего аппетита super_smilies086.gif
0
11.04.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Троицк
Спасибо большое))
0
11.04.2015
Мама девочки (12 лет) Подольск
с 10 месяцами вас!!! урааа))))  c0d6ea3b5215d2b040c009aa7bc7681a.gifсолнечного вам настроения!!!!!!
0
10.04.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Троицк
Спасибо)))
0
10.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Растите большими и здоровенькими) мой "манипулятор" тоже недавно "ма" и "мама" стала говорить) приятно так)) и тоже все думаю, как она там ножками маму в животик пинала, а теперь так пинается!))

0
12.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Поздравляем вас, девчонки! Еще чуть-чуть и уже годик! Не верится совсем))) У нас Лия пока только папой манипулирует) Но я задумалась...если мне "мамамамкать" начнут, я пожалуй тоже сдамся)))
0
14.04.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Брест
Да, манипулировать мамами наши детки умеют)) но когда как не сейчас им это делать)
С даткой вас!
0
12.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Томск
Поздравляю!!!!Как время летит!!!Здоровья вам,дорогие!!!
0
11.04.2015
Самый милый детский лепет))) Причины преэклампсии - моя история.

Похожие записи