Войти
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк

10 месяцев

Анна
Мария, 11 лет 9 месяцевФёдор, 9 лет 11 месяцев Москва
Поздравляем Вас, Вы такие взрослые девочки уже) Главное, растите здоровенькими!
0
10.04.2015
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк
Спасибо))
0
11.04.2015
Анна
Мария, 11 лет 9 месяцевФёдор, 9 лет 11 месяцев Москва
Ой, чуть не забыла спросить вот что. Прививки и гемангиома друг на друга не влияют? Мы тоже планируем на следующей неделе начать вакцинацию.
0
11.04.2015
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк
Тут мнения неоднозначные! В идеале письмо Романову написать, уточнить. Но вроде бы в нашем возрасте уже не должна...
0
11.04.2015
Анна
Мария, 11 лет 9 месяцевФёдор, 9 лет 11 месяцев Москва
Написала, жду ответа. Обещают в течении недели, а мы планировали в начале недели уже привиться.
0
11.04.2015
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк
А у вас какая прививка?? Напиши потом, что ответили, пожалуйста.
0
11.04.2015
Анна
Мария, 11 лет 9 месяцевФёдор, 9 лет 11 месяцев Москва
Пентаксим планируем. У нас из сделанных бцж и два гепатита.
0
12.04.2015
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала
Поздравляю! Насмешили про 7 кг ношение. Моя уже приближается стремительно к 10-ти, и не перестает любить ручки;-) На счёт круга я вся в сомнениях. Мишку активно нарожала в него, и он плавал, а я умилялась, а вот с Беллой ни разу не использовала. Как раз невролог не советовала и у Мишкиного тренера в бассейне с пращивала, она не советовала. Короче, странная штука - круг. Лежит у меня новенький. Уже из него выросли. Еще раз поздравляю с такой уже большущий датой!
0
11.04.2015
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк
У нас ее двоюродного брата в 7 кг уже в ходунки запустили, тк устали носить) так что про ваши 10кг вообще молчу)) фитнес для мамы!) Спасибо :) Да много вообще неоднозначного) но нам хорошо с кругом.
0
11.04.2015
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала
Подевалась я немного;/)
0
11.04.2015
Так много общего у нас. Про животик. Я тоже так делала когда малявка сынок был. Он ещё так интересно группировался. лежала и не представляла как он там сидел. Слог МА тоже вот недавно начал говорить. Так интересно везде его использует щас. А почему кормление борьба? Ты сцеживаешься только или грудь тоже даёшь? Вообще недонош. Детки любят внимание. С девочками общаюсь с которыми в отд. Для недонош. Лежали у них тоже ручки любят. У нас вообще один не любит не хочет. Мы тоже в круге плаваем. Нравится очень. 7 кг. Эт да ...мы так щас весим. На ручках долго не поносишь. Вы поедете на море летом? Тоже мечтаю... Эхх.
0
11.04.2015
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк
Аппетит плохой, поэтому каждый раз еду или молоко просто запихиваем в нее... Поэтому борьба! Только сцеживаюсь, а грудь немного брала только до февраля, а теперь видимо взрослая стала) Мечтаем поехать, а там как врачи скажут и как с финансами будет.
0
11.04.2015
Пусть мечты сбываются! А аппетит, он такой ))) у всех разный, Нашего Степана от груди не оторвать, ))) любимое занятие, есть и спать, у мамы под бочком))) big_smiles_162.gif
0
13.04.2015

Поздравляю!!!!!Вас ..столько всего пережито...и вот такие здоровские успехи...!!!!!Мой тоже ест максимум 130 грамм ...на ночь только наедается побольше....!!!Вам желаю так же стремительно ..развиваться...!всех всех благ!!!!!!!! super_smilies086.gif

0
11.04.2015
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк
Спасибо огромное))) и вам успехов и умелок :)
0
11.04.2015
спасибочки!!!!
0
11.04.2015
Olesya
Миша, 11 лет 10 месяцевГоша, 6 лет Москва
Ой, как давно тебя слышно не было :) привет, Свет! Да уж, еще чуть-чуть и вам будет годик :) мне кажется что за свои десять месяцев Никуся очень большая молодец и очень многому научилась. Особенно если учесть, что путь, которые вы вместе с ней прошли, был не из легких. Свет, пиши почаще, по возможности, о ваших успехах. Частенько про вас вспоминаю, очень хочется почаще слышать, что у вас все хорошо. Ну и - хотя бы оооочень редко - хоть одну фоточку доченьки прикрепляй :) (кстати, а у тебя случайно инстаграма нет?)
0
11.04.2015
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк
Привет, Лесь)) давненько... Да, прошли очень многое) в целом, у нас все хорошо)) проблемки есть, решаем, стараемся не унывать и двигать дальше!
0
11.04.2015
minorca
Сынок, 12 лет 2 месяцаСынок младшенький, 7 лет 3 месяца Москва
Поздравляю вас! Мы тоже вначале ползали почти два месяца на животе, и ему так было удобно. Врач это даже ползаньем не называл, а я называла.  Ведь ребенок передвигается в пространстве — значит ползет! И хотя нам уже год, слов не говорим. Только "ма-ма/ма-мо" если сказать: "скажи мама")) лепет пока. 
Очень скоро и вам будет годик! Это очень трепетное время. Потому как я вспоминала что и как было с нами вот такого вот числа год назад, а вот тут то мы... И подобное. Очень милые моменты!
0
11.04.2015
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк
Да, это волшебное время)) поэтому и пишу сюда, чтобы потом вспомнить позже! А ползают они очень умильно на животике :)) Спасибо))
0
11.04.2015
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара
Поздравляю! Как здорово, что беспробудно спите!
0
11.04.2015
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк
Неоднозначный момент! Вот в мозгах мамы это значит, что ребенок голодный и недоедает)) Спасибо!
0
11.04.2015
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара
Говорят психологически ребеночку комфортно и хорошо для НС если он спит крепким сном и не переживай голодная она спать не будет сразу закуксится!
0
12.04.2015
Мы сейчас тоже примерно 7,5 кг:) ну может грам 300 еще набрали,вы умнички:) скоро всему научитесь!
0
11.04.2015
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк
Какая Дюймовочка))) да, скоро догоним))
0
11.04.2015
:)ага,мелкотня
0
11.04.2015
Поздравляем вас!!! Никуся- умничка))) Желаем вам новых умелок и хорошего аппетита super_smilies086.gif
0
11.04.2015
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк
Спасибо большое))
0
11.04.2015
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск
с 10 месяцами вас!!! урааа))))  c0d6ea3b5215d2b040c009aa7bc7681a.gifсолнечного вам настроения!!!!!!
0
10.04.2015
Merag
Ника, 12 летВлад, 8 лет 4 месяца Троицк
Спасибо)))
0
10.04.2015
Таисия
Сонечка-донечка, 11 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Растите большими и здоровенькими) мой "манипулятор" тоже недавно "ма" и "мама" стала говорить) приятно так)) и тоже все думаю, как она там ножками маму в животик пинала, а теперь так пинается!))

0
12.04.2015
Поздравляем вас, девчонки! Еще чуть-чуть и уже годик! Не верится совсем))) У нас Лия пока только папой манипулирует) Но я задумалась...если мне "мамамамкать" начнут, я пожалуй тоже сдамся)))
0
14.04.2015
Maybell
Ярослав, 11 лет 10 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Брест
Да, манипулировать мамами наши детки умеют)) но когда как не сейчас им это делать)
С даткой вас!
0
12.04.2015
Поздравляю!!!!Как время летит!!!Здоровья вам,дорогие!!!
0
11.04.2015
Самый милый детский лепет))) Причины преэклампсии - моя история.

Похожие записи