Войти
Мама девочки (2 дня), жду девочку, 42 неделя Троицк

Родила:) 5 июня 2014

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ярославль
Огооооооо милая моя поздравляю! super_smilies082.gif Держись! Здоровья тебе и твоей малышке!!!очень жду как дела напиши

super_smilies086.gif

блин я сначала чето не врубилась даже что это твой пост я в шоке

0
07.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Томск
ага,я тоже минуты 2 соображала,что это именно ее пост!
0
07.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ярославль
да! ну ее нафиг эту работу! вечно всякие болваны работать не хотят,у нас полстраны ленивые все самой делать.вот приехали...от незнания как дела у крошки теперь злюсь сижу....как так то..
0
07.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
я тоже не сразу поняла, сижу перевариваю)
0
07.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ярославль
big_smiles_280.gifвсе будет хорошо! ничего не случится такого, чего нет в судьбе...что ни делается,к лучшему...
0
07.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Томск
конечно,всё будет хорошо!тут и вариантов быть не может!!просто малышка сразу показывает характер!ну захотелось ей родиться 5 июня!тут и не поспоришь!
0
07.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ярославль
конечно,дата то красивая))))
0
07.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Бостон
Ты ж моя хорошая! Даст Бог, вы обе поправитесь в прямом и переносном смыслах! Буду держать за вас обеих кулачки. Все будет хорошо!!! Дай Бог тебе молочка, сцеживайся и корми малышанечку по возможности, как разрешат. Пиши по возможности, держи в курсе!
Сообщи, как назовете вашу принцессу!))
Личный совет от перенесшей ЭКС: вставай и ходи, чтобы газы разошлись как можно быстрее, тогда станет легче. При первой возможности прими душ — тоже помогает. А так пара-тройка недель и сможешь ходить нормально. Отеки, кстати, твои быстро сойдут теперь. 
Все у вас обеих должно быть и будет непременно ХОРОШО! super_smilies086.gif
0
07.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Блэкберн
божечки... бедные девочки наши!!!!!!!!!! 0039.gif несмотря на все я вас поздравляю с таким счастьем!!! Крепитесь, маленькие! Еще все наверстаете! super_smilies086.gifsuper_smilies086.gif
0
08.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

Ну ты даешь!!!поздравляю, попавляйтесь девчонки, я аж несколько раз перечитала:)

Да да кстати, нужно как можно раньше встать, не жалей себя, больно первый раз, потом легче будет, мне малявку дали приложить только на 2 или даж 3 сутки, ничего все норм, молоко на месте:)

0
07.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ярославль

Так что

Слышишь, Свет, мы все тут за тебя переживаем и ждем!!!!

0
07.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
да-да, Светик, мы тут все рядышком! 
0
07.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Господи, малюсенькие какие! Светочка, милая, держитесь! super_smilies086.gif Всё у вас будет хорошо! Восстанавливайтесь, сил тебе и малютке baby.gif
0
07.06.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Ой, Свет, как неожиданно... Вот уж не ожидала, что вы так скоро! Здоровья и сил малышечке!!!! И тебе тоже! Восстанавливайтесь, растите, набирайтесь сил. Где рожала? Надеюсь, там хорошая детская реанимация и совсем скоро вас выпишут здоровенькими и энергичными 

0
07.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Филадельфия

Боже мой! Зашла в ленту, а тут такие новости... 

Держитесь, девочки, все будет хорошо! Здоровья вам обеим! И да, поздравляю с рождением малышки!  super_smilies082.gif

0
10.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Ну ничего себе! 

Поправляйтесь скорее, здоровья тебе и малышке! Держим за вас с крошкой кулаки, пусть это будет самое сложное в вашей жизни, и этот этап уже позади — дальше только море счастья и радости!

0
07.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Крошечки вы наши, скорей набирайтесь сил, а мы вас подождем! Здоровья, удачи, терпения!!! super_smilies082.gif

0
07.06.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

милая наша!!! поздравляем тебя!!! очень хотела ваша кроха к вам!!! все обязательно будет хорошо!!! здоровья вам!!!!!!!!!! kisses.gif

0
07.06.2014
Мама девочки (11 лет) Сиэттл

Поздравляю!!!!:))) все у вас будет замечательно, даже и не вздумай ни секундочки сомневаться! Крошки они такие сильные и с такой волей к жизни! И ты, мамочка, приходи в себя и сил набирайся, ты доченьке сейчас очень будешь нужна! Храни вас бог, крепчайте, девчоночки:)))

0
07.06.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Стамбул

Господи,сил вам и здоровья! 

Поздравляю от всей души,пусть всё будет хорошо!!!

Крошечка такая))) набирайтесь сил,растите и не теряйтесь,а мы будем за вас кулачки держать ;)

0
07.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Киев

Здоровья!!!!!!! Обязательно всё наладится! Держи нас в курсе!!! Держу за вас кулачки!

0
09.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Тверь

какая у вас малышка-торопышка :)

пусть всё будет хорошо! набирайтесь силёнок!

0
08.06.2014
Мама четырех (от 1 год до 14 лет), жду мальчика, 36 неделя Видное

Светочка, поздравляю и желаю вам обеим скорее поправляться!!!! здоровья и тебе и крошечке!!!!! ты в Виднм??? может тебе что нужно, пиши, все сделаем!

0
08.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Брест
О как. Ну вы, девочки, набирайтесь сил, поправляйтесь, а мы рядом и ждем. super_smilies086.gif
0
07.06.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Витебск

Светочка, поздравляю с рождением доченьки!!! Восстанавливайтесь, набирайтесь сил, все будет хорошо!!!! 

0
07.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Томск
Дорогулечка!!!!!крепись!всё будет хорошо,точно-точно!!!!!пиши,очень переживаем за тебя!!!!
0
07.06.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Поздравляем!!!Храни Господь малышечку!!! Свет, держись...блин, ну как же так...Здоровья вам крепкого!!!

0
07.06.2014
Мама мальчика (12 лет), беременна, 18 неделя Санкт-Петербург

Неожиданно как! Здоровья мамочек и малышке! Все будет хорошо)))

Поздравляю вас с доченькой! Быстрого тебе восстановления! 

0
07.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ой как неожиданно! Восстанавливайтесь ,набирайтесь сил!!!!!! :))

0
07.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Витебск

Держитесь!!!!!!!Все должно быть хорошо!!!!!!!!!здоровья вам ,обеим .!!!!!!!!!

0
09.06.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Тюмень
Все будет хорошо! Значит, так должно было случиться. Здоровья вам обеим и сил!
0
09.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Нью-Йорк

Здоровья обеим! Дай Бог, чтобы обе поправились по-быстрому!

0
09.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Минусинск
Ну вот ты и мамочка!Поздравляю, теперь набирайтесь сил и растите здоровенькие!=)))
0
08.06.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Держись и поправляйся для манюни!!!! Все будет хорошо...мы за вас молимся!

0
08.06.2014
Мама девочки (12 лет) Самара
Держитесь, наша ты хорошая! Дай Бог малышеньке окрепнуть, и тебе восстановиться!
0
08.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Минск

Дай Бог чтобы всё было хорошо у вас! Здоровья и сил тебе и твоей доченьке!

0
07.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Набирайтесь сил и все у Вас с доченькой будет хорошо! Счастья и здоровья Вам!

0
07.06.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Здоровья!!!!!!!!!Все хорошо будет! Набирайтесь сил))))

0
07.06.2014
:( много грустных букв, можно не читать Куда бежать за советом???

Похожие записи