8 лет

Запасы на следующий сезон

В сад идёте с августа? Сколько ребёнку будет?
08.04.2016
Нет, с середины сентября или с начала. Как с местом получиться. 20 часов в неделю всего первый месяц/первые 2 недели. 2 года как раз исполниться.
08.04.2016
В сад нужны будут еще резиновые сапоги, прорезиненные штаны и рукавицы (kurahousut ja kurahanskat)
08.04.2016
Спасибо, сапоги Кроксы есть, но наверное стоит посмотреть врянт подешевле в сад. Об этом деле я вообще не подумала. Поеду ещё закупать, вроде были в каталоге. Конечно если ещё остались. ))) У вас один комплект или стоит брать сразу два?)
08.04.2016
А зачем вариант подешевле? Кроксы хороший вариант, мне очень жаль, что нам они не подходят. Главное, чтобы ребёнку в них было удобно ходить и легко. В холодное время, чтобы шерстяной носок влезал или сапоги были с утеплением. У нас один комплект, его вполне хватает. У нас в саду принято все вещи забирать на выходные, так что в выходные сапоги дома. Если я ребенка забираю в дождь, то он и домой идёт в резиновых сапогах.
08.04.2016
Сейчас у нас резиновые сапоги Нокиа с утеплением. Но судя по походке ходить не так удобно как в ботинках. Это дело лудше тогда оставить на потом. Как то не задумавалась, что Кроксы могут по ноге не подойти.
08.04.2016
Нокиан вообще дубовые, но голенице широкое. Нам как раз свекровь два дня назад купила. Ребенок тоже стал ходить несколько странно.. А кроксы отличные, легкие, но голенище очень узкое, у моего нога не пролезает даже без носка
08.04.2016
Надо будет поискать, ест ли ещё утеплённые резиновые сапоги кроме Нокиан. Посмотрела наши кроксы, уж очень кажуться холодными. Спасибо что про kuravaatteet написали. Сьездила купила в Стокманне. Вышло очень даже дёшево, не жалко будет и заморачиваться больше с одеждой не надо))
08.04.2016
Нокиа тяжелые ;( Одного "резинового" комплекта хватит. Вот зимние варежки пару пар, в саду может одна затеряться и пока найдёте вторые пригодиться, нутом грязные. Резиновую одежду лучше самую простую без внутреннего флиса, её все же и зимой одевают поверх одежды и Комбезов.
09.04.2016
Твоюж ма** Сижу, реву