Девочки, нашопоголилась я за выходные и возник такой вопрос про обувь.
Какой размер вы носили/носите в 3 года?
Мы в данный момент (2,4) носим Куомат 23, и Викинг прорезиновые зимнии 23, в Суперфите перешли на 24 из-за подьёма.
Купила я Викинг и Суперфит 25. Налезут ли?
Заранеe спасибо!
