Войти
Juli@
Мой хороший, 11 лет 8 месяцев Хельсинки

Опрос про зимнюю обувь

Все конечно разные детки, мы маленькие. Носим сейчас 25 нам 4 года. Но скоро будем на 26 переходить:)

Обувь у меня тоже больной вопрос. Никогда на скидках ничего купить не могу😭Потому как боюсь промазать с размером.

0
22.01.2017
Juli@
Мой хороший, 11 лет 8 месяцев Хельсинки

Спасибо, надеюсь и нам подойдёт. Мы вот тоже маленкие вроде. Сейчас носим размер 92 и то в нижней одежде он нам великоват. Хочеться чтоб в хорошей обуви ходил, и сеичас как раз такая возмозность есть, в стокмане что то уж очень много хорошей обуви по скидкам в этом году)))

0
22.01.2017
Оля
Эрик, 18 лет 8 месяцевМарк, 15 лет 2 месяцаДиана, 12 лет Хельсинки

Я тоже вчера в Стокман вырвалась.

Моя 2,7 г сейчас носит 22 коума и Адидас ботиночки 23, но они маломерки.

Я на следующую зиму взяла 24. Надеюсь будут как раз 😏👌

0
23.01.2017
Juli@
Мой хороший, 11 лет 8 месяцев Хельсинки

Ты в Итäкескусе бyла?я в Юмбо, там просто море обуви, если еще надо, мальчишкам например, были и большие размеры вчера под закритие.С девочками наверное легче в плане обуви? Или тоже может нога за раз вырасти?

0
23.01.2017
Оля
Эрик, 18 лет 8 месяцевМарк, 15 лет 2 месяцаДиана, 12 лет Хельсинки

Как раз в Юмбоспециальнт выбралась. На Марка вообще не былоничего 32 размер на следующую зиму бы надо.

Диане одни прихватила. Ну да девчачьих там больше оставалось.

И старшему тоже одни, последнюю пару. ;(

Пс. Не знаю 🤷‍♀️ мы с девочкой пока никак размер не проскочили ;)

С мальчиками тоже кстати. Сейчас вот только наверно с 35 зимнего на следующий 37-ой купила.

Но мальчики однозначно обувь быстрее убивают, особенно после 4-ех лет. Брату уже ничего не достается как и штаны 🙃😅

0
23.01.2017
Juli@
Мой хороший, 11 лет 8 месяцев Хельсинки

Да, таких больших размеров уже не было. Единичные. Заехала вчера в центр после работы, так там вообше всё 20, 21, 22. Токо девчачьи большые. Кризис, всё смели за 4 дня.)))

0
24.01.2017
Оля
Эрик, 18 лет 8 месяцевМарк, 15 лет 2 месяцаДиана, 12 лет Хельсинки

Да я сама чудом туда выбралась. Хорошо хоть что-то прикупила ;)

0
24.01.2017
Катья
Даниэль, 11 лет 11 месяцевЭмильен, 8 лет 11 месяцев Joensuu

Моему 2,6, у нас 2 куомы сейчас, одна 24 р. носит только тонкий носок на голую ногу, вторая 25 р. + шерстяной толстый носок и валенки с чунями внутри 26 р., но они из России, там идет нога в см. + 1 см. запаса, у нас получилось запаса чуть больше и немного великоваты, но не критично. Заранее обувь не покупаю какие бы скидки не были, все только после примерки. Еще есть викинги резиновые сапоги с утеплителем 25 р., они в саду и мы их не носим, поэтому не могу сказать про них ничего. Нога у Даниэля не большая, средних размеров.

0
23.01.2017
Juli@
Мой хороший, 11 лет 8 месяцев Хельсинки

У нас пока во всех 23, кроме одних. Но мы носим токо с тонким носком, иначе ноги потеют. Да и тут морозов таких уж не было, может дня 4 максимум. Я всегда примеряю дома, и если по всем параметрам кроме длинны подходят (если на вырост), оставлäю. В магазине мерить обувь мы отказиваемся))

0
26.01.2017
Катья
Даниэль, 11 лет 11 месяцевЭмильен, 8 лет 11 месяцев Joensuu

А у нас частенько морозы, вот в вчера -20 было и ветер сильный, а сегодня +1))) У меня в прошлую весну было что я 2 раза обувь сдавала, т к дома все-таки мне не нравилось как сидит, поэтому хочешь-не хочешь а в магазине я меряю Даниэлю, сопротивляется конечно, но у него нет вариантов))

0
26.01.2017
Nadia
Ярослав, 12 лет 8 месяцевМира, 9 лет 8 месяцев Лаппеенранта

Сын (3,3 года) летом 24 носил, сейчас куому 26 размер носит, большеваты ему конечно, но ходит и бегает норм в них

0
23.01.2017
Juli@
Мой хороший, 11 лет 8 месяцев Хельсинки

У нас Куома еwё с прошлого года 25 лежит, купила на эту зиму, но утопаeт нога. Как же сложно подгодать.

0
24.01.2017
Nadia
Ярослав, 12 лет 8 месяцевМира, 9 лет 8 месяцев Лаппеенранта

Да, я навырост могу только кроссовки, кедики купить. Зимнюю страшновато заранее брать

0
24.01.2017
Juli@
Мой хороший, 11 лет 8 месяцев Хельсинки

Я просто чертыхалась в эту зиму, что не купила в прошлом году на скидках. Так как нормальные цены на Викинг и Суперфит огоггоо были. Теперь решила запастись. Посмотрим, если что в фацебыке полно групп где можно продать)) Или для следуюшего карапуза полежат, Викинг мне 25€ обошолся, а суперфит 22€))

0
26.01.2017
BpeguHKa
Mila, 12 летLaura, 9 лет 9 месяцевVladimir, 6 лет 7 месяцев Котка

Моя в 2,7г носит куому 24-й. С толстым носком точно не влезет :) Мы тоже мелкие, одежда 92.

0
23.01.2017
Juli@
Мой хороший, 11 лет 8 месяцев Хельсинки

Решила оставить, думаю влезет)) Если что перейдут по наследству через года 2)))

0
26.01.2017
Скоро 2,4 О Сашулике

Похожие записи