Mary Kay! я работаю для себя со своим собственным графиком когда хочу уже ровно полтора года))) и все отлично получается, мало того я зарабатываю, я еще и себе позволяю купить качественную косметику )
Присоединяйтесь, зарегистрирую и расскажу все
Mary Kay! я работаю для себя со своим собственным графиком когда хочу уже ровно полтора года))) и все отлично получается, мало того я зарабатываю, я еще и себе позволяю купить качественную косметику )
Присоединяйтесь, зарегистрирую и расскажу все