Войти
жду мальчика, 30 неделя Москва

Кресло-мешок Африка новое 2500 Руб! (цена в магазине 3800)

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пушкино

Блиииин. Это моя давняя любовь....Но пока что у меня тоже однушка(( 

0
13.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ты знаешь, классная штука! Я бы оставила, и еще и подарок, как не крути! Но ставить ну некуда совсем, щас еще и малыш появится, вообще места нет...

А некоторые мамочки используют как кресло для кормления и говорят, очень удобно!

Ну, в общем, решила продать его!

0
14.04.2014
Лесозаводск

У нас тоже есть кресло-мешки, вот тут https://kreslo-meshki.ru/ заказывала.

0
13.07.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

цена??

0
13.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Отдам за 2500!

0
13.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Дорого?

0
20.04.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Архангельск

Не продали еще?

0
21.08.2014
Что нужно купить для сбора сумки в роддом? Средство от растяжек!

Похожие записи