Мамочки кто кормит Нутрилоном??
Моя с 1мес. на обычном была,до 1 мес. на груди.Давала иногда Нутрилон Кисломолочный,но не всегда.После пары месяцев закраснели щёки,ходили к иммунологу,сказали перейти на Нутрилон ГА и давать сначала Супрастин,затем Фенистил.Супрастин я конечно же не давала.Даю Фенистил и смесь ГА,то нет красноты то есть.Стул ещё зелёный до ГА стал,даю Бифиформ Бейби, и странно,то стул желтый,то зеленый и такой вонючий...Да,еще у дочи лейкоциты повышены.Почему такой стул?
Ребёнок второй,но он у меня как первый))