Войти
Мама двоих (8 лет, 9 месяцев) Москва

Вещички на девочку от 6-12 мес.За пакет 1200руб.

ДУ! В каком состоянии одежда,есть ли нюансы?
0
05.06.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
Доброе утро, слипы первый ряд,велюровые, без ножек, на рукавах есть еле еле заметные пятнышки; розовый флисовый Картерс в хорошем состоянии, без пятен.Слип в полоску и меланжевый в отличном состоянии, который между ними на груди есть небольшое пятнышко.Боди в отличном состоянии,у футболки в ягодки есть пятнышки маленькие, кофта в хорошем, штанишки носили активно, стали бледнее, джинсы как новые.Вообщем одежда для дома.
0
05.06.2015

За 1000+ почта? Оплата завтра. 

0
05.06.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Идёт.

0
05.06.2015

Реквизиты карты и скоко за почту? Территориально вы где?

0
05.06.2015

А... Москва .

0
05.06.2015
Атмосфера любви в доме. Следует помнить... Бриджы Панинтер + маечка на 42,за всё 500руб.

Похожие записи