Войти

мамочки откликнитесь,у кого у деток был дисбак и плохая перевариемость!!

Мама девочки (13 лет) Пермь
белок — это не так и плохо. он в норме бывает тоже.
питание хорошее и правильное, режим, прогулки, активность, в общем, образ жизни тоже у них влияет.
а так конечно бесконечно можно лечится. нам лучше всего Эрмиталь помог в годик. сейчас тоже курс проходим длинный — лямблиоз, восстановительный после — чередуем ферменты с бифилизом и нормобактом.
сдавали на гельминтов и всякое такое
0
09.12.2014

здравствуйте!а у вас тоже ферментативная недостаточность?и дисбак был?долго лечились?плохо по ночам спал какие ещё неприятные симптомы были




0
09.12.2014
Мама девочки (13 лет) Пермь
сдайте еще на гельминтов или хотя бы ИГЕ общее, у нас вот лямблии, от них тоже высыпания и кишечник вздувается. ночью беспокоится и вообще стул неустойчивый. аскариды и острицы вообще у каждого второго после лета...
и ферм. нед-ть была, не личили — пропили эрмиталь с сорбентами по схеме и все прошло)
а дисбак — это у всех. это я даже лечить не собираюсь и выявлять.
0
10.12.2014

на глистов мы недавно сдавали,а какой анализ вы сдавали чтоб лямблий выявить??




0
10.12.2014
Мама девочки (13 лет) Пермь
на глисты сдавать очень сложно — там схема очищения перед всякий турдуев и т.д.
на лямблии обычный анализ в любой лаб-ии.
0
10.12.2014

в том то и дело,что на лямблии по старой схеме обнаружения лямблий в кале,использовались консерванты,типо трдуева,а сейчас можно и ифа а на глисты там ничего сложного в обычном анализе на копрограмму их можно увидеть,я сама просто фельдшер-лаборант,вот думаю какие лучше аналзы сдать,посоветуюсь ещё с коллегами)




0
10.12.2014

у вас в кале нашли или в крови превышен был титр?а лечились у педиатра или у гастроэнтеролога?

0
10.12.2014
Мама девочки (13 лет) Пермь
может быть)) но нам с этими анализами вынесли мозг)))
ифа на глисты мне сказали неинформативно. а мы сдали за кучу денег...
0
10.12.2014
как уничтожить грибы "обликанс"в кишечнике без антибиотиков??