Здравствуйте, мамочки! Подскажите, пожалуйста, кто в этом году делал АКДС? Как перенесли? А то мы приезжие, хотелось бы услышать отзывы о беларуской вакцине. Заранее спасибо.
Мама мальчика (3 месяца)
Минск
АКДС. Стоит ли бояться прививки или все приувеличено?
Мама мальчика (9 лет)
Минск
К сожалению, в аптеках Минска сейчас нет ни инфанрикса, ни пентаксима(((
0
25.11.2016
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Минск
В некоторых поликлиниках минска есть платные вакцины,их делают и тем,кто не относится к поликлинике этой
0
25.11.2016
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Барановичи
Белоруской вакцины нет никакой)
Есть российская и импортные) делайте пентаксим, в Лодэ есть, еще есть центр вакцинации в Минске, там тоже на платной основе (посмотрите в гугле, не помню точно как называется), но туда говорят трудно дозвониться.
0
26.11.2016
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года)
Гомель
Мы делали. Наш малыш февральский. Все прививки сделали по графику. Никаких осложнений, только незначительное повышение температуры. Гомель.
0
25.11.2016
Ответить