Войти
Мама мальчика (3 месяца) Минск

АКДС. Стоит ли бояться прививки или все приувеличено?

Мама мальчика (9 лет) Минск

К сожалению, в аптеках Минска сейчас нет ни инфанрикса, ни пентаксима(((

0
25.11.2016
Мама девочки (10 лет) Минск

В некоторых поликлиниках минска есть платные вакцины,их делают и тем,кто не относится к поликлинике этой

0
25.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Минск

Спасибо, поищем где платно делают.

0
25.11.2016
Мама девочки (10 лет) Минск

В 17 детской делают точно)мы там делали

0
25.11.2016
Мама девочки (10 лет) Барановичи

Белоруской вакцины нет никакой)

Есть российская и импортные) делайте пентаксим, в Лодэ есть, еще есть центр вакцинации в Минске, там тоже на платной основе (посмотрите в гугле, не помню точно как называется), но туда говорят трудно дозвониться.

0
26.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Минск

Спасибо большое

0
26.11.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Гомель

Мы делали. Наш малыш февральский. Все прививки сделали по графику. Никаких осложнений, только незначительное повышение температуры. Гомель.

0
25.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Минск

спасибо, приму к сведению.

0
25.11.2016
Алагойнас

Поставьте лучше пентаксим. Я его своим ставила всегда и без последствий.

0
25.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Минск
Комментарий удален
0
25.11.2016

Похожие записи