купила вчера эти капельки, прокапали три ампулы эффекта пока ноль. До сих пор руки во рту капризы и крик. Кто пробовал и как быстро начали действовать? . Я так на них надеялась 
Дантинорм бэйби
то есть мне нужно еще подождать?
а после того как перестали давать долго эффект держался?
ну щас не капризим....и самое главное спим ночью
просыпаемся 1раз покушать,тттт
я тоже такого эффекта хочу, но сегодня не подействовало, всю ночь прыгала с ним .
то есть вы периодически принимаете,а с каким интервалом?
Нет,мы его первый раз пробовали.А вообще хочу повтроить прием,жаль не указано в инструкции сколько по длительности его можно принимать,постоянно или курсами? 
ну да, об этом ничего не сказано, надо на официальном сайте почитать.
принимать по 2 ампулы в день три дня потом несколько дней перерыв и опять можно давать.
Мне кажется, у него какой-то накопительный эффект. Мы первые два дня пили - днем спали плохо, но пищать на второй день стали меньше. На третий день стало лучше. Потом спокойно все и я капли не давала. Потом - снова режутся - дала раз - успокоились. Вот третий заход допивает - ттт, почти не конючим - даже когда слюни просто водопадом.
а какой у вас интервал между приемом был?. мы после того как прокапали, три дня были в хорошем настроении , а сей час опять слёзы и слюни просто водопадом льются.
Я использую дентинокс гель. Выбирала по отзывам сложилось впечатление что самые безобидные. (если не в тему извините, просто хотела поделиться, вдруг кому полезно будет)
Представляете только что мониторила инет на счет отзывов ни чего путного не нашла, решила пост написать, а вы уже все за меня сделали! Постаю послушаю, тоже хочу купить!
я купила , а там оказывается 10 ампул на три дня, вот мне интересно хватит трёх дней что бы помочь малышу. я раньше думала что если гомеопатия то долго нужно принимать лекарство.