Войти

нам уже 4 месяца

Катерина
Артемий, 14 лет 4 месяца Чебоксары

привет )поздраввляем Вас с 4 мя месяцами .конечно на лечение ходит зимой не хочеться,но знайте все дети разные .вот мы например осенью больницу  (нам дали бесплатный массаж и эфарез) ходили,и то заболели после 2 раза,и то на машине.а знакомые вот только сейчас закончили и всё нармально.так то решайте сами......конечно Вы не спрашивали совета ,но почему решила Вам написать ....удачи,будьте здоровы

0
30.01.2014

любой совет не помешает  smiley-smile.gif спасибо! думаю начнем ходить на электрофарез когда уже начнет таять немного

0
01.03.2014
Ника
Чебоксары

Пантогам мы не стали пить... А вот на электрофорез ходили 10 раз. Результаты были. 

Погода, да, не из лучших. Лечитесь, не болейте!

0
31.01.2014
спасибо  smiley-smile.gif тьфу тьфу не болеем больше
0
01.03.2014
5 месяцев и 1 день

Похожие записи