вчера нам исполнилось 5 месяцев! )) наш малыш так быстро растет! уже больше бодрствует и меньше спит. хорошо бы еще ночью чтобы спал, но может проснуться в 3-4 часа и лежит бубукает и агу говорит.. а маме спать хочется! а еще и в 7 утра просыпается и до 9-10 не спит! охх... ну хоть какой-то режим у него есть, но в 3 утра просыпаться и не спать это жестоко...
мы уже самостоятельно переворачиваемся со спины на животик, но обратно пока не получается )) и носом пеленку роем, пытаемся ползти вперед и хватать погремушку! наша умничка!!
5 месяцев и 1 день
Нашей мадамке тоже 5))) Тоже пытаемся ползать, еще смешно так: попку задирает, ногами перебирает, носом роет)))
0
01.03.2014
Ответить