Книжки замечательные! Небольшого формата,ребенку очень удобно везде носить любимую книжку с собой. Картинки очень добрые, милые. Стихи мы выучили наизусть, и везде их повторяем))
Еще, с книжкой можно играть, поставить на ровную поверхность, раскрыть немного и получится неваляшка.
