Войти
Москва

Где сделать кольпоскопию

Мама девочки (2 года) Одинцово

Делать лучше сразу после месячных, делала по несколько раз и в частной и в государственной, в государственной даже больше понравилось, так что цена вообще ни о чём не говорит.. Но это по моему опыту в Крыму.

0
21.08.2023
Москва

Алисия, я прочитала тоже что после месячных делают. Позвонив в клинику , сказали что в любой день можно делать, подготовки никакой ненадо

0
21.08.2023
Мама девочки (2 года) Одинцово

Цветочек, половой покой нужен перед этим. Мне в платной сделали на 13 дц и результат пришёл плохой. Пошла в городскую, там переделали на 4 дц - совсем другой результат, врач сказала, что нельзя во вторую фазу делать, выделения более обильные и смазывают картину..

0
21.08.2023
Москва

Алисия, поняла, спасибо. Дождусь месячных и после них пойду

0
21.08.2023
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

Где-то в середине цикла делала, за 2 дня до половую жизнь не вести сказали. Делала у своего врача по ОМС в обычной ЖК. Думала будет что-то серьезное, а по факту врач так же на кресле вставил зеркало, помазал двумя растворами (даже не щипало ничего) и осмотр осмотр был, просто через микроскоп который он подвез поближе, даже внутрь ничего не вводится. Я так поняла рядовая процедура, как более тщательный осмотр и всё.

0
21.08.2023
Мама девочки (9 лет) Москва

После того как мне пишут дисплазию? в платных центрах, то я бегу в Кулаково к специалистам по шейке. Посмотрите врач Межевитинова, она профессионал специализирующийся на патологиях шейки.

0
21.08.2023
Москва

Мурчалочка, спасибо большое🙏🏻У меня давно была дисплазия, поставили в частной клинике, нигде анализ неперепроверяла. Делали прижигание радиоволнами.
спасибо за рекомендацию!

0
21.08.2023
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

В жк просто на приёме. Дело 10 минут.

0
21.08.2023
Коагулограмма зачем? Кто понимает в экспертном УЗИ

Похожие записи