Девочки, милые, прежде чем спешить постучаться ко мне в друзья, пожалуйста, прочитайте мой приветственный пост, а затем вэлкам :)
Регулярные рейсы и круизы Хельсинки-Таллин от Eckeroline за 1€. Может кому пригодится😊 Скидочный код BLACK17E 
Девочки, есть несколько свободных комплектов шапочка + снуд шарф💙❄️ Цены 40-50€, также можно связать на заказ😊 Вяжет моя мама, живет она в Эстонии, но отправит комплекты через smartpost. С ее работами можно познакомиться тут http://instagram.com/jelenaviktorova_knitting 
Вивка с утра после завтрака клянчит конфету. Предлагаю ей съесть лучше витаминку-звёздочку. Ребёнка вздохнув:
Может кому пригодится :) 
https://www.halpahalli.fi/kampanjat/libero-avajaiskampanja.html
Сегодня с утра меня ошарашило объявление на стенде нашего детского сада. В нашей группе обнаружили глистов.
Вот теперь ломаю голову...водить Виталию туда, не водить...Для профилактики может лекарство дать, или не нужно?...
Может кто из вас сталкивался уже...велик шанс заразиться и принести домой? Как уберечь малышу от этой гадости? А еще, как не поседеть
раньше времени?((
Написать про Вивку пока совсем некогда, а вот записать наши с ней диалоги просто обязана)))
Я от нее в восторге! Это наша первая "семейная" елочка, и по-моему, она сказочная! 
Он невероятный, он волшебный, и определенно самый-самый главный наш подарочек под новогодние праздники!🎁Сегодня 11.12.16 в 13.19 родился наш маленький богатырь Арсений весом 4266гр. Добро пожаловать, малыш!💙Ну, а остальное уже позже) 
Я устала...нет сил моих больше( Ощущение, что надо мной издеваются, вот...А да, я вторые сутки в роддоме, "рожаю" уже более 35 часов...