Войти
Муська
36 лет Воронеж, Россия
На сайте с 29.01.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
33
записи
16
друзей
0
подписчиков
Муська
Илья, 11 лет 11 месяцев Воронеж
Sveta
Москва
Эта тренировка на 9 минут заменит полноценное занятие в спортзале

Это программа кардионагрузки не требует дополнительных тренажеров и работы с весом. Она состоит из 9 упражнений, каждое из которых делается 1 минуту. Для выполнения достаточно свободного пространства размером метр на метр.

1. Начни тренировку с бега. Беги одну минуту, при этом высоко подбрасывая колени.

Муська
Илья, 11 лет 11 месяцев Воронеж
Семимесечник!

Сегодня на ровно 7,моему сладкому прянику 7 месяцев!!!! УРААААА!!!!! Какой же он большой уже!!!! Что мы делаем-сидим уже хорошо,не как неваляшки,ползаем назад,пытаемся освоить ходунки,катаемся на машине. 2 зубика у нас вылезли в 6,4,а сейчас сопли до колен-я думаю это верхние хотят вырваться на волю Наше питание-каши бм гречка,овсянка,рис(на кукурузку сыпем ),баночные овощифрукты,своя картошечка и вот сегодня ложечку творожка попробовали (делала сама из детскго кефирчика) мммм вкусняшка Соки не пьем,я считаю они вредные-даю компотики из яблочек!У нас радость-мы купили эргорюкзак и теперь отлично гуляем,малыш спокоен и доволен. Ходим в нем в трц и в гости,о это счастье! Я уже забыла,что мой ребенок раньше постоянно висел на сисе,не отпускал меня никуда-сейчас у меня развязались ручки-на кухне выручает стульчик и сухарь в ниблере Еще забыла,Илья Дмитриевич днем спит САМ НА КРОВАТИ,я его теперь не держу на ручках!!!!!!Это случилось само собой и я теперь понимаю,что ребенку нужно было мое присутствие рядом во время сна,а потом он перерос это! Ну и фото наконец,а то мы безфоточные совсем....

8
Муська
Илья, 11 лет 11 месяцев Воронеж
Добро)

После всех последних событий этот мир нуждается в том количестве доброты, которое он способен получить. Я участвую в инициативе "порадуй другого" первые пять человек, которые прокомментируют этот статус словами "Я участвую", получат сюрприз от меня в какой-то момент в течение следующего календарного года - что-либо вроде книги, приятной мелочи, открытки - абсолютно любой презент, который обязательно станет неожиданным и приятным! С моей стороны не будет никакого предупреждения, и это произойдет по желанию, когда я почувствую, что настроение именно то, и будет найден именно тот подарок, который, как я считаю, сможет сделать вас немного счастливыми.

Условие одно: эти пять человек должны сделать то же самое предложение в своем статусе в контакте. После того, как моя первая пятерка прокомментирует этот пост словами "Я участвую", я отправлю это сообщение в личку, чтобы вы могли скопировать и вставить его в ваш статус (не используя функцию "поделиться"). Давайте попробуем создать реальную сеть добрых дел. И вообще, давайте делать больше хороших и приятных поступков в 2015 году без каких-либо других причин, кроме как подарить друг другу моменты счастья и показать свою заботу. За добрый, счастливый и любовью заполненный 2015 год!

Муська
Илья, 11 лет 11 месяцев Воронеж
Ирина
Настасья, 15 лет 2 месяцаМарья, 11 лет 8 месяцев Йошкар-Ола
Альбом для творчества к Дню святого Валентина. Раздача.

Помните, я обещала. Так вот, сделала! И снова раздаю альбом для творчества , на этот раз лейтмотив : любовь, сердечки и прочие мимишности в нежно розовом цвете!


ББ опять переврал цвета :(((, в реале цвета нежнее!

Муська
Илья, 11 лет 11 месяцев Воронеж
Ирина
Настасья, 15 лет 2 месяцаМарья, 11 лет 8 месяцев Йошкар-Ола
Зимний альбом для творчества. Раздача.

Подобное делали уже тысячу раз.... Я буду тысяча первой! Можно ?

Итак, зима на исходе. А почему бы еще раз не позаниматься на зимнюю тему, подумала я. И сварганила это:


Это альбом для творчества и не только! За подробностями под кат!

ББ как всегда изменил цвет, на самом деле цвета гораздо спокойнее.

Муська
Илья, 11 лет 11 месяцев Воронеж
Половинка)

Нам сегодня 6 месяцев! Как же время быстро летит,вроде только в рд была,родить быстрее хотела,а сейчас....наш малыш с нами и радует нас! За эти месяцы жизнь кардинально поменялась! Раньше я спала ооочень много,а сейчас это роскошь,ну да ладно! Илья у нас любит внимание,поэтому приходится развлекать его-слушаем музыку,танцуем,иногда сам правда,играет....обожает на руках исследовать кухню,магниты на холодосе его слабость,а еще прихватки как видит его аж тресет)переворачивается на живот и обратно,пытается сидеть-делает уголок))так смешно)со сном у нас не айс...днем почти всегда спит на руках,как только положу-просыпается и ни шиканьем,ни похлопыванием не уснет уже!Ночью у на сс после 2 ночи,не охота туда-сюда перекладывать,сил нет! Но я мечтаю о полноценном раздельном сне! Просыпается каждый час или два(печалька(раньше лучше спали с 23 до 6 без просыпаний) Свекровь и золовка говорят эт я сама виновата,к рукам типа приучила вот он и просыпается часто(пы.сы. у них дети сами в кровати с рождения спали)!Коляску мы не любим,гуляем редко...раз в день,и то не всегда,а хотелось бы! Муж мой очень помогает,как же я его люблю!

2
Муська
Илья, 11 лет 11 месяцев Воронеж
ИРИНА
Анастасия, 13 лет 10 месяцевДарья, 10 лет 6 месяцев Мичуринск
Животные снегов!Раздача!
Наконец то я доделала еще одну порцию карточек про животных! На этот раз карточки мы с Настей посветили животным снегов, полюсов! Зима же еще! Делала я их очень долго, времени совершенно не хватало последнее время, очень долго они лежали у меня в папочке на рабочем столе в незаконченном виде, и вот, осилила))) Получилось немного, но Настюшке понравилось, особенно киты и пингвины)

Кому интересно, прошу...
Муська
Илья, 11 лет 11 месяцев Воронеж
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев
Мы против рекламы!

Уважаемая администрация сайта. В связи с тем, что вы не хотите отвечать на вопросы, я вынуждена писать пост и просить поддержки у других обитателей Babyblog. Большая часть из нас сидит на сайте через мобильный телефон. В связи с этим у нас возникла некая проблема, а именно - РЕКЛАМА! Если раньше она никому не мешала, то сейчас пребывание на сайте стало невозможным. Реклама подгузников Pampers постоянно всплывает при написания поста или комментирование. И это очень мешает!!!!! Мы, мамы, которые всей душой полюбили этот сайт будем вынуждены его покинуть и перейти на более удобный мобильный ресурс. Просим вас, в ближайшее время, исправить эту оплошность и дать нам опять общаться спокойно и без рекламы. Рассчитываю на то, что администрация дорожит своими обитателями и будет только усовершенствовать сайт.

Прошу репост! Долой рекламу из ББ!!!!

Муська
Илья, 11 лет 11 месяцев Воронеж
ИрПал
А, 34 года 5 месяцевА, 30 лет 3 месяцаФ, 29 лет 4 месяца Абакан
10 Вместе. Поиграем с малышами 10 месяцев отроду?

Всем доброго) Я вас приглашаю вновь на совместное врямяпрепровождение с нашими уже подросшими детками. Итак - нам уже послезавтра 10 месяцев. Ура))) А вам - почти? или уже? тогда и вы присоединяйтесь в нашу славную компанию)))

Активные игры Усть-Каменогорск, продажа Активные игры в Усть-Каменогорск б у и новых. Активные игры в Усть-Каменогорск - Казахст

Играем и развиваем?

Илья
11 лет 11 месяцев