Цикл 36 дней. Гиня на осмотре (12 дц) сказала что овуля будет в ПЯ. Ждала я ее, тестами ловила. Ничевошеники. Обычно на 19, 20 ДЦ приходит, а тут глухо. И вот Бт упала, заболел ЛЯ (левый третий цикл подряд), после ПА ноющая боль в левом боку, отдающая (извините за подробности) в попу, утром нигде ничего не болит, БТ поднимается. И вот на 28ДЦ опять 36.3, сегодня поднялась немножечко. 

Для ИЗ рано (хотя с сыном было на 4 день), может вторая овуля, т.к. болел ПЯ. Завтра посмотрю как себя БТ поведет. Но не буду тешить себя надеждами, чтоб опять не расстраиваться. Может все таки цикл у меня без овуляции 
