Девочки,неужели пролет((((Тесты кристально чистые(((((

Билетик мой счастливый
Пусть он окажется самым, самым счастливым
Вот и закончился очередной цикл планирования
и пришли эти гости незваные...График такие надежды вселял в меня, обидно
. Ну теперь на новый цикл с новыми надеждами) А вам планюшечки, хочушечки всем яркий // 

Сегодня 11 ДПО, температура 4 дня на одном месте...Симптомов ну вообще никаких
Прошлым цикл живот болел а тут...Только вот время овули сильно болел и все..Чего ждать в этом цикле даже не знаю. Тесты не делаю, боюсь расстроиться. Но мысленно уже готовлюсь к пролету Дипресняк какой-то начинается уже, плакать хочется...

Девочки, это овулечка или еще нет? фото тестов ниже
На 13 ДЦ доминантный фолликул 17,5 (по УЗИ), тесты на овуляцию до сих пор не дотягивают контрольной линии. Вчера очень болел низ живота, поясница и днем выделения водянистые, ну очень много (на белье розоватые пятна) а вечером немного ЯБ. Сегодня температура упала аж на 0,4. Я в растерянности
Прошлый месяц мужу мозг выносила тестами на Б, в этом мес. тестами на О 

Вот тестики

Первый раз решила попробовать тесты на Овуляцию)))29 была на УЗИ. Есть доминантный фолликул в ЛЯ 17.5. Сделала 29 вечером тест (первый), средний сегодня утром и последний вечером. Как думаете, когда ждать овулечку? 

Девочки,неужели пролет((((Тесты кристально чистые(((((

Здравствуй! Я тут новенькая)))Хотим с мужем второго малыша, но вот почти год что-то не получается. То одна болячка вылезет то вторая
. Как думаете, есть ли шанс с таким графиком?

Здравствуйте!!!!Я тут новенькая. График веду первый цикл, хотим второго ребеночка. Как думаете, есть ли шанс в этом цикле?
