Войти
Наталья
40 лет Ярославль, Россия
На сайте с 29.01.2014, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
18
записей
9
друзей
0
подписчиков
А все ведь шло так хорошо...

Вот и закончился очередной цикл планирования и пришли эти гости незваные...График такие надежды вселял в меня, обидно . Ну теперь на новый цикл с новыми надеждами) А вам планюшечки, хочушечки всем яркий //

3
Что-то моя БТ зависла...

Сегодня 11 ДПО, температура 4 дня на одном месте...Симптомов ну вообще никаких Прошлым цикл живот болел а тут...Только вот время овули сильно болел и все..Чего ждать в этом цикле даже не знаю. Тесты не делаю, боюсь расстроиться. Но мысленно уже готовлюсь к пролету Дипресняк какой-то начинается уже, плакать хочется...


Была или еще будет овулья????

На 13 ДЦ доминантный фолликул 17,5 (по УЗИ), тесты на овуляцию до сих пор не дотягивают контрольной линии. Вчера очень болел низ живота, поясница и днем выделения водянистые, ну очень много (на белье розоватые пятна) а вечером немного ЯБ. Сегодня температура упала аж на 0,4. Я в растерянности Прошлый месяц мужу мозг выносила тестами на Б, в этом мес. тестами на О


Вот тестики

4
Наталья
Захар, 14 лет 4 месяцаАмелия, 9 лет 7 месяцевРоман, 7 лет 2 месяца Ярославль
Когда овуля?

Первый раз решила попробовать тесты на Овуляцию)))29 была на УЗИ. Есть доминантный фолликул в ЛЯ 17.5. Сделала 29 вечером тест (первый), средний сегодня утром и последний вечером. Как думаете, когда ждать овулечку?

4
Захар
14 лет 4 месяца
Амелия
9 лет 7 месяцев
Роман
7 лет 2 месяца