Девочки, пожалуйста, поделитесь основами педагогического прикорма! На что стоит обратить внимание? Кто из вас вводит прикорм по этому принципу? Как успехи? Ребенку 5,5 месяцев, пищевого интереса пока нет. Есть два зубика:) Всем откликнувшимся огромное спасибо!!!