Войти
Наталья
41 год Владикавказ, Россия
На сайте с 30.01.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
2
записи
135
друзей
2
подписчика
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владикавказ
Всем привет! )))

Многие женщины, выходя в декрет, думают: «Посижу с ребенком до года и вернусь на работу». Однако рождение ребенка часто заставляет переосмыслить ценности и заново расставить жизненные приоритеты. У кого-то за время декретного отпуска проявляется тяга к творчеству. Кто-то, углубившись в воспитание малыша, увлекается психологией. А кто-то понимает, что не хочет возвращаться в рутинную офисную обстановку и желает больше времени проводить с семьей. К каждой маме в один прекрасный день приходит мысль создать свое собственное дело, свой бизнес, превратить свое хобби в источник дохода и при этом сохранить баланс между карьерой и семьей. Так произошло и со мной. Я наконец-то нашла то, чего так долго искала и о чём мечтала. Быть дома с моими детьми и параллельно зарабатывать. 

Сейчас у меня амбициозные планы. И если раньше я думала, что это фантастика, то сейчас я понимаю, все реально, надо только ДЕЛАТЬ!

Все подробности в моём блоге  http://shelihovanatalja.blogspot.ru/ 

проходите, не бойтесь, никаких вирусов и шпионов там нет, обычный сервис на гугле, я обычная мама с двумя детьми, а не хакер какой-то ))))

  Всем привет! )))


Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владикавказ
Анекдот из жизни!

Девушка, 19 лет, ищет работу:

- Вы еще учитесь? Нам нужны работники с опытом работы)) 

В 22 года...

- А... вы замужем? Значит, в декрет уйдете... Вы нам не подходите! 

Через 4 года...

- А... у вас ребенок?! Значит, на больничный будете ходить? 

Через 2 года...

- У вас первый ребенок большой, вы скоро второй раз в декрет уйдете! 

Еще через 4 года...

- Женщина! У вас двое детей! Какой вы работник?! Вы же с больничного не будете вылезать! 

Еще через 4 года...

- Нам требуются женщины до 35...........!!!!!!!!! 


Дорогие девушки, мамы в декрете, женщины! Возраст, дети, стаж - НЕ ПОМЕХА УСПЕХУ!!!! Выход есть! Вся информация здесь ! )))

Дима
17 лет 9 месяцев
Максим
13 лет 8 месяцев