Девочки приветик Всем от НАс,,, сегодня Нам уже конец 17 и начало 18 Недельки, чувствуем себя отлично,,,по моему я уже начинаю чувствовать как Ангел шевелиться,,Это такое ощущения Как будто пузырьки внутри живота появляются
Подарочек Маме,,,, Надеюсь У Вас тоже все отлично,, Пишите буду РАда!!!! 
жду мальчика, 22 неделя
Алма-Ата (Алматы)
ПУЗИК Мой
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет)
поздравляю с первыми шевелюшками!!! благополучной Вам беременности и легких родов!
0
21.02.2014
Ответить