Я аллергик. У меня пищевая аллергия, доходит вплоть до того, что распухаю полностью и вынуждена вызывать скорую. Но меня беспокоит то, что на очень раннем сроке Б у меня был приступ аллергии, теперь я переживаю как бы у моего малыша не было патологий и чтобы он тоже не стал как я аллергиком. Врачи ничего вразумительного сказать не могут. Хочу ближе 18-19 неделе пойти на УЗИ проверить малыша на наличие патологий и заодно узнать пол.