Войти

???

Регина
Николь, 20 лет 8 месяцевКирилл, 12 лет 1 месяц Москва

Здравствуйте теска)) я в первую Б почувствовала в 16 недель, в эту в 15)) все зависит от комплекции мамочки и ее чувствительности)) поздравляю!!

0
30.01.2014

Спасибо! А чувствуют рано это мамочки с неполной комплекции да? 

0
30.01.2014
Регина
Николь, 20 лет 8 месяцевКирилл, 12 лет 1 месяц Москва

Чаще всего да))

0
30.01.2014
Светлана
В, 16 лет 5 месяцевВ, 9 лет 10 месяцевВ, 5 лет 6 месяцевВ, 2 года 8 месяцев Печора

Я тоже примерно на 15-16 неделе чувствовать шевеления начала,в первую беременность))) Акушерке сказала,что на 16,она говорит какие вы ранние,а в карту на писала что на 17 ...

0
30.01.2014
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

раз чувствуете, значит, явно возможно. странный вопрос) 17-18 недель, это средний срок, но у кого-то раньше у кого-то позже могут появиться.

0
30.01.2014
Валерия
лапушка милаша, 12 лет 8 месяцев Нижний Новгород

а почему бы и нет?я почувствовала в 11 недель)хотя тоже первая беременность была)

0
30.01.2014
Марго
ЛиЗайка, 29 лет 6 месяцевСерЕжик, 22 года 9 месяцевКисеныш, 13 лет 11 месяцев Оренбург

А почему и нет ? Я всегда рано их чувствовала , у всех разная чувствительность 

0
30.01.2014
Всем кто знаком с аллергией!

Похожие записи