Почему-то везде пишут что шевеления малыша можно почувствовать только ближе к 17-18 неделям, но я первое шевеление почувствовала
ещё неделю назад сейчас у меня 16-я неделя, хотя это первая беременность. Сначала я чувствовала шевеления только лёжа, а теперь я их ощущаю в любое время, в любом положении. Возможно ли такое!?
???
Здравствуйте теска)) я в первую Б почувствовала в 16 недель, в эту в 15)) все зависит от комплекции мамочки и ее чувствительности)) поздравляю!!
0
30.01.2014
Ответить
Я тоже примерно на 15-16 неделе чувствовать шевеления начала,в первую беременность))) Акушерке сказала,что на 16,она говорит какие вы ранние,а в карту на писала что на 17 ...
0
30.01.2014
Ответить
раз чувствуете, значит, явно возможно. странный вопрос) 17-18 недель, это средний срок, но у кого-то раньше у кого-то позже могут появиться.
0
30.01.2014
Ответить
а почему бы и нет?я почувствовала в 11 недель)хотя тоже первая беременность была)
0
30.01.2014
Ответить
А почему и нет ? Я всегда рано их чувствовала , у всех разная чувствительность
0
30.01.2014
Ответить