Детский ЛОР!!!
Посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста.Доче 4 месяца и постоянно сопли, не текут конечно,а просто хрюкает.
Посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста.Доче 4 месяца и постоянно сопли, не текут конечно,а просто хрюкает.
Хотелось бы узнать отзывы о детских неврологах,особенно касательно частных клиник.Расскажите свой опыт,помогло ли лечение,как чувствовал себя ребенок.
Кто давал малышам от запоров?Помогает?Сколько дней пили?
Посоветуйте хорошего, проверенного массажиста,который на дом ездит!нам 3 месяца, гипертонус ножек и ручек,на правой руке тонусы смешанные,нужен массажист,который не просто общий массаж сделает.