Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Регина
Израиль
На сайте с 30.01.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Регина
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
8
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
2015
Месяц
Апрель
Выбрать все
Редактировать
Ревность.
Очень нужен дельный совет! Я все так же не могу найти общий язык со свекровью. Я ужасно ревную свою десятимесячную дочурку к ней, а самое обидное она к ней тянется, избаловала ее приучила к рукам, а свою вину признавать не хочет, меня саму во всем винит. Коляска манеж и прочее валяется без дела, а попробуй ей что-то сказать тут же обижается и в очередной раз начинает отказываться от ребенка потом перебесится и опять ее берет. Мужа заводит с пол щелчка я для него не авторитет. Последняя сутуация была такова: ребенок сидел в коляске она прошла начала лезть к ней со своими поцелуями тем самым раздравнив ее (ребенок уже прекрасно понимает кто возьмет на руки, а кто нет) взяла ее на что я ее попросила не брать ее она в очередной раз проигнорировала меня, слова не сказала, хотя у мпня на лице все было написано к чему она и прицепилась после пару слов она вручила ребенка и сказала, что больше ее не возьмет. С этого началось она включила "плохую свекровь" указала все мои недостатки (у нееих нет она же "золотая") вплоть до столетней грязи которая была под ручкой чашки. Это абсурд! Я сказала, что мне человеческие отношения важнее чем грязь под ручкой чашки. Хотела собраться уйти сама не знаю что остановило. Домой бы с удовольствием вернулась у меня мама с папой одни живут, но папа у меня болен раком легкого 4 степени поэтому терплю все это чтобы ему хуже не стало из-за меня. Я сама все понимаю она бабушка она имеет тоже право, но она так извините за выражение насрет в душу, а потом хочет чтобы я ей ребенка дала. Она и так с ней в день пару часов сидит, а что мало что ли?! Работой я ее не обременяю, сама кормлю, сама стираю, сама готовлю на всю семью, а нас 7 человек в доме. Мужа она легко заводит он мамсик ужасный ей слова нельзя сказать. Пишу дневник с таким отчанием, не знаю что делать. Помогите пожалуйста добрым советом!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо