Мама двоих (11 лет, 14 лет)
Москва
Ир, этот снимочек замечателен тем, что в наш век цифры моя дочь, владелица нехилого цифрового монстра со вспышкой и супер-пупер объективом, отыскала дома зеркальный Зенит и принялась снимать на ПЛЕНКУ!!! Результат не всегда удачный, например вот наш кот Рыжий, вполне узнаваемый, но не резкий)У тебя тоже котище шикарного белого цвета?
0
03.02.2014
Ответить
Москва
белого цвета покинула нас в конце 2013 года:( сейчас у нас британец Пушок=)
0
03.02.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 14 лет)
Москва
обожаю британцев - спокойные как танки, увесистые, мех роскошный... он клубный? разведением занимаетесь?
0
03.02.2014
Ответить
Москва
вроде клубный:) документы дали,но мы не будем разводить,хотя думали об этом,но скорее всего нет:))) еще мне тут кошаков полный дом не хватало:)))
0
03.02.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 14 лет)
Москва
с кобелями же проще - он производитель, все хлопоты у хозяев мамаши, а хозяевам кота положен лучший отпрыск (или деньги в эквиваленте) и все. Такие правила)Я пытаюсь освоиться - никак пока не пойму как заказать ... трусы к примеру мужские, у Юли, щас пойду спать, голова квадратная.
0
03.02.2014
Ответить


спокойной ночи.