Могу себя поздравить, я сегодня создала группу Вконтакте, о гидромассажере Душ Алексеева!
Ничего не поняла толком, как оно должно работать, но все-равно сделала! спасибо Машке, она раз двадцать сказала "о господи!" - это так непросто перенести мою компьютерную грамотность... но помогла очень!