Вчера, как обычно, легли спать около 23. Всей семьей заснули. И... Просыпаюсь я, значит, в пять утра и не могу поверить. Сын спал всю ночь, не просыпаясь!!! Стала ворошить воспоминания, так как иногда на автомате уже встаю, качаю его и снова засыпаю. Но нет. Я реально Не вставала к нему. И это было супер!
Но не буду радоваться раньше времени, надо закрепить эффект :)
Зато в пять утра я проснулась от того, что у меня дискомфорт в низу живота. Что-то кишечник шалит. Вроде бы с мужем ели все одно и то же, но что-то у меня не пошло... выпила смекту. Второй день мутит. Думаю, пора заканчивать обьедаться всякой фигней и возвращаться к здоровой пище.