Около12недель

angel.gif Все мамы мальчишек мечтают о лапочке-дочке!))) У меня это уже начинает превращаться в навязчивую идею — жду дочку и все!)) Беременность от первой "парнячей" чем-то отличается: животик "вздулся" сразу как увидела тест (в ПБ животик появился только к 7-8мес), повысыпали прыщи на лице (никогда, даже в подростковый период не страдала "поражениями кожи"), выползают какие-то аллергические пятна на глазах и воротниковой зоне, особых предпочтений в еде нет (в ПБ ела кг лимонов в сутки! к примеру), единственное — что сейчас не могла есть ничего мясного первые 2,5мес! (что для меня мясоеда это странно).Зачатие в день овуляции. 
26.07.2015
Интересно, кто там у вас. :) Я считаю, что двух одинаковых беременностей не бывает, даже если снова будет мальчик. А предпочтения в еде - это скорее указывает на нехватку определённых витаминов в организме :))) Но я вас прекрасно понимаю. Сама выискиваю различия и очень надеюсь на девочку :))) Желаю, чтобы вашу и мне желания исполнились :))))
30.07.2015
Спасибо! В любом случае наши масявочки самые любимые и прекрасные))))Девочки, кому на первом скрининге говорили пол малышика? Ходила в платную клинику — так там отказались говорить... 50/50 — весь их ответ((
03.08.2015
:) в 12 недель это действительно лишь вероятность. Так что подождите хотя бы до 16 недели. Мне тоже не терпится узнать кто там, но я дотерплю до 20 гед
03.08.2015
а я пока насчет пола даже не могу предположить, буду рада и мальчику и девочке))) главное, чтобы все было хорошо со здоровьем! а вам желаю лапочку-дочку))) 
20.07.2015
Иришка, еще раз поздравляю с хорошим скриннингом!!! Ну а пол точно узнаем через 7 мес :))) С первым ребенком я не хотела знать пол, только на 30 неделе сказали, что мальчик. А сейчас точно знаю. Что так долго не выдержу :))) молюсь о дочке. Надеюсь, Бог услышит наши молитвы :)
20.07.2015
у нас скорее интерес))) ну и сама беременность очень долгожданная! так что главное, чтобы все было хорошо со здоровьем! а уж кто будет, тому и будем рады! одинаково! я просто еще хочу кое-чего купить малышу, тк до конца августа скидки еще будут большие...либо нейтральное бежевое возьму...в мазеркеа скидки 30-50-70%. следующие будут в конце января-февраль...а нам уже рожать пора будет. а без скидок обидно как-то покупать)))еще раз спасибо!!!! и тебе удачи! отпишись потом обязательно! super_smilies086.gifя сама еще жду саму выписку со всеми рез-тами, тк на руки ничего не дали..
20.07.2015
Я думаю, что у вас с малышом все нормально. Если бы были какие-то отклонения, то сказали бы на УЗИ уже. А насчёт одежды, мы пока не покупаем. Точнее, пару вещей купили, чисто девчачьих - шаманим))))) а так если буду покупать, то тоже нейтральные цвета. Благо, сейчас с этим нет проблем. Выбор огромный и магазинов много. Мазекеа по мне неоправданно дорогой. Только по скидкам и можно что-то купить. Потому что дети растут очень быстро. Первые вещички мы вообще не успели даже все одеть, потому что сын быстро из них вырос. Да и там постоянно то срыгнет, то описает, то ещё чего. Покупать бодик за тысячу, чтобы два раза одеть - я себе позволить не могу. С первым малышом мне тоже было все равно, какой пол. Но я была уверена, что мальчик. На УЗИ так и спросила: ну что там, мальчишка? Врач сказала: да, мальчик. :)
21.07.2015
Я так же как и вы молю о дочке)срок у меня 12 недель и уже есть пацаненок 4 года)
24.07.2015
:) дай вам Бог девочку!!!
24.07.2015
Спасибо😊
25.07.2015
О вакцинации Низкое давление