Ну вот мы и сдали все документы в садик. Прошли всех врачей, нам спокойно подписали карту в нашей пк. Вчера отнесла медкарту в садик, морально готовясь отбивать атаки медсестры. Уже подготовила в уме шпаргалку по законам и т.д. Прихожу, отдаю межкарту и говорю, что у нас отказ от прививок. На что мне директор говорит: хорошо, это ваше право :)
Вот и все. Я уже открыла было рот, чтобы выложить свои аргументы, но в итоге улыбнулась и сказала спасибо.
Может кто-то знает, какими навыками должен обладать ребенок к садику? Мы идем в гкп.