Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 25 неделя Москва

Фотопузо

Мама мальчика (10 лет) Люберцы

Ого))))Действительно большие))))

0
05.10.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Да уж))) посмотрела на твой пуз и даже не подумала бы, что ты беременна))))

0
05.10.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет)

А я посмотрела на твой в 6 недель, и подумала, что хватит мне есть сладкое.. Потому, что у меня сейчас примерно так же, хоть и не беременна х))

0
05.10.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

А может беременна?)))) меня сейчас очень тянет на сладкое! Но я сдерживаюсь, потому что тут же подлетает сын и начинает выпрашивать кусочек)))) а ему столько сладкого нельзя)))

0
05.10.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Угу. Настолько ограничиваешь себя в сладком, что приходишь в мои сны и нагло там хомячишь сладкую вату

0
05.10.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Ага. А ещё приглашаю на шарлотку 😂😂😂

0
06.10.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Вот-вот!)))

0
06.10.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет)

ООО, врядли, с моим то мужем фиг забеременеешь, он очень следит за этим :)) Я сейчас пью циклодинон, мне врач назначила для для урегулирования моего шалящего цикла, на него грешу и на осень! Хотя.… если бы Бог дал беременность, которую не замечешь, я была бы очень счастлива! Так-как первую беременность, я почувствовала сразу!

0
06.10.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Молодец муж))) а мой на меня полагается. И на мой цикл. Что-то знакомое лекарство, мне кажется я его пару циклов тоже пила. И как, помогает тебе?

0
07.10.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет)

Да, как пью их, сразу четко все, и по длительности не долго, дня 4-5 и безболезненно.. Правда не знаю, что после отмены будет.. Она мне сперва на 1 месяц назначила, все хорошо было ещё 1 цикл, а потом вернулось все... Теперь на 3 месяца назначила.. Посмотрим.. Так, вроде, на травках они!

0
07.10.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Я вот не помню, когда пила, но назначила их сама себе. И, наверное, зря. Цикл у меня от природы длинный, с гормонами все в порядке. так что пить не нужно было, а только радоваться, что в цикле гораздо больше безопасных дней для близости с мужем :)

0
09.10.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет)

;))

0
10.10.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ого! Гермиона сильно изменилась за лето)))
Ты молодец! Отлично выглядишь)
Заглядываюсь на твои волосы)

0
05.10.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо))) каждый день с утра смотрю в зеркало на свои щеки. В прошлую беременность они стали расти, как у хомяка... Теперь прям фобия. Зпвтра на очередной прием. Посмотрим, сколько покажут весы...

0
06.10.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Не важно, сколько покажут весы, пока что ты не очень поправилась. Главное - выглядишь красиврй, здоровой, счастливой мамочкой))

0
06.10.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Ну хорошо хоть выгляжу такой))) уже радует :)

0
06.10.2015
Мама двоих (22 года, 12 лет) Владивосток

уже большие какие))) у меня и до беременности живот был и при беременнрсти быстро вылез. хорошо одежда попадается такая, что скрывает живот, делая его миниатюрным))) а вот без одежды как шарик ...

0
06.10.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Да, сейчас вообще хорошо, куртку одену просторную и будто вообще не беременна))) живот, если он беременный, это прекрасно))) но что-то мне с ним тяжело в этот раз. В первую беременность не было маленьких хулиганов, которые так и норовят то прыгнуть на мой живот, то пнуть)))

0
06.10.2015
Мама двоих (22 года, 12 лет) Владивосток

как я понимаю((( старшая понятно не прыгает, а вот малой готов только на животе и куралесить: то прыгнет, то налетит как торнадо....

0
06.10.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

:) это точно. Я своему говорю, чтобы ждал вечера и возвращения папы с работы)) чтобы прыгать на нем.

0
06.10.2015
Экватор!!!! 26 недель

Похожие записи