В общем, я хочу родить 02.02. Ещё целые сутки впереди. Сейчас начала ощущать первые схватки. Хз - может треники. Пошла на кухню, слопала банан и два бутера с брусничное вареньем.
Пдр был вчера. То есть 01.02. Тоже ничего так дата, но пролет.
Уже и хочется, и есть некоторый страх, как вспоминаю первые роды. Уф, не люблю боль))) особенно такую, как на схватках - мучительную, тупую и изнуряющую. И осознание того, что перерыва на отдых нет, чай с плюшками отменяется.