Войти

Не спится.

Виктория
Левошка, 15 лет 8 месяцевЛилит, 10 лет 4 месяца Новороссийск

Будем надеяться, что нам повезёт и наши детки решат появиться 2.02))))))

0
01.02.2016
Алёнушка
Матвей, 12 лет 8 месяцевИлья, 10 лет 4 месяца Москва

Время ещё есть. Правда, совсем немного. На роды, как минимум, часов 10 надо взять. Так что если не вот-вот, то уже 3.02

0
02.02.2016
Виктория
Левошка, 15 лет 8 месяцевЛилит, 10 лет 4 месяца Новороссийск

А мы быстренько, " зашла и вышла")))

0
02.02.2016
Алёнушка
Матвей, 12 лет 8 месяцевИлья, 10 лет 4 месяца Москва

О дааа))) мечта, конечно. Но акушерка меня предупредила, что чем быстрее, тем больнее. Так что я даже не знаю)))

0
02.02.2016
Виктория
Левошка, 15 лет 8 месяцевЛилит, 10 лет 4 месяца Новороссийск

По мне, так пусть больнее, но не растягивать " удовольствие"

0
02.02.2016
Алёнушка
Матвей, 12 лет 8 месяцевИлья, 10 лет 4 месяца Москва

И главное, чтобы малыш здоровый. Думаю, что слишком стремительные роды тоже не на пользу. Слишком быстрые перепады для маленького.

0
02.02.2016
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Удачи тебе, милая! Пусть сынок выберет самую лучшую дату, а роды будут легкими и радостными!

0
02.02.2016
Алёнушка
Матвей, 12 лет 8 месяцевИлья, 10 лет 4 месяца Москва

Спасибо))) с красивой датой пролет))) ждём дальше)

0
02.02.2016
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Это еще почему? У тебя еще 13 часов. Можешь и успеть :)

0
02.02.2016
Алёнушка
Матвей, 12 лет 8 месяцевИлья, 10 лет 4 месяца Москва

:))) это надо уже начинать))) А мы что-то не торопимся. Сейчас врач придёт, посмотрит ктг, мне кажется за 20 мин пара схваток было. Но не уверена.

0
02.02.2016

Я тоже надеюсь на сегодня. Пдр с 31 по 3. Вчера была жесть, так болела спина и чуть живот, живот каменный, ребенок не шевелился. Думала ну все если начнет вообще конкретно болеть вызову скорую. А спина стала не сильнее болеть. И я легла спать. Сегодня с утра опять боли в спине, поболит и перестанет. Я не знаю что уже делать. Если вообще будет плохо поедем в роддом. А так завтра прием у гинеколога если не рожу.и все тогда, упекут ложиться(( это все ужасно.

0
02.02.2016
Алёнушка
Матвей, 12 лет 8 месяцевИлья, 10 лет 4 месяца Москва

Да никто тебя упечь не может :)) это ж не тюрьма. Если чувствуешь, что ещё не время, напиши отказ на госпитализацию на пару дней. Но вообще у тебя хорошие такие треники, так что смотри не пропусти роды)))

0
02.02.2016
Наталия
Доченька, 14 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Сделайте эпидуральную анестезию и будет чай с плюшками))

0
02.02.2016
Мой шарик, 39.5 недель ИтаГ.

Похожие записи