2 последних дня у моего ребенка был кризис какой-то..он все время просился на ручки, все графики,которые я так упорно выстраивала 2 недели полетели в..далеко.
ничего, кроме сиси(да и она не всегда) его не интересовало. Он плакал-плакал.((Короче, 2 предыдущие безсонные ночи вымотали нас изрядно. Но больше мужа-ведь он весь день на работе, весь вечер с малым носится, а всю ночь мы дежурим по очереди(я кормлю,он меняет погузы или носится с коликами).
И вот сегодня ночью я решила дать мужу отдохнуть. Вставала не часто, но,видимо,сказалась накопившаяся усталость. В часов 5 утра покормила, поменяла подгуз и пошла мыть руки. А сыночка положила.Прихожу-гулит,не спит..Я уже почти без сил рядышком лягла и говорю-ну привет, выспался? и тут мое дите дарит мне самую настоящую улыбку)) У меня слезы на глазах))Нет,мы улыбаемся маме,но обычно улыбку я выпрашиваю(парень у нас весьма серьезный))Или во сне,и то она сисе чаще адрессована)А тут,он сам,да не просто ухмылочку,а широкую улыбкусмотря мне в глаза!))И в этот момент я забыла все -все безсонные ночи, ушла вся усталость! Какое же счастье,видеть,как твой самый ценный человечек улыбается. Словно в благодарность за мои труды)) Хочу,чтоб все-все детки по-чаще улыбались! Наши маленькие ангелочки)