Войти

6 месяцев и Пол года Шустрику:)

Angela_N
Данилка, 12 лет 1 месяц Киев
Поздравляю с юбилейчиком!!!!))) Люк Бессон - оригинально!)) а что за фирма детский посуды? Кстати, мы тоже в полгода 9 кг были, тоже получается на одних булках живем)
0
16.02.2015

спасибо:) фирма-Tomee Tipee. Ой,а я уже прям вообразила себе,что буду одевать ребенка в магазине "Три богатыря". Потом почитала девочек-отпустило:)))

0
17.02.2015
Angela_N
Данилка, 12 лет 1 месяц Киев
Кстати, когда мой Даня сегодня ночью вдруг покакал (обычно он такого не делает, когда спит, видно от моих антибиотиков), я прямо посреди ночи вспомнила твои слова из этого поста про высаживание! Вы давно с Лукой это практикуете? Получается памперсами вообще вообще не пользуетесь?
0
17.02.2015
Практикуем с рождения, потом немножечко перерыв был. Памперсами пользуемся на улицу только. Очень редко на ночь надеваю (когда совсем уж устала и не словлю точно). У меня пару знакомых высаживали. Но, кстати, на горшок раньше никто не сел))Так что я и не надеюсь на это, просто сама не переношу все эти гигиенические средства на себе. Потому и на ребенка не надеваю.
Ну а на счет Даньки,так ведь он от таблеток, неспроста..Наверное можно и сейчас попробовать начать.Но адепты высаживаний говорят, что нужно совсем без подгузов либо многоразовые(коих я вообще не оценила и не поняла))Так что я в этом вопросе-дилетант)
0
17.02.2015
Ната
Демьян, 11 лет 11 месяцев Киев
Поздравляю! Какие вы молодцы! Согласна со всеми выводвми на 100%! Зубки резались в 5, 5 месяцев ? Мой тоже сейчас раскачивается на четвереньках и прыгает))) а ты его можеш оставить самого в комнате? Я бываю оставляю, но постоянно бегаю, боюсь, чтоб на себя вазоны не потянул или еще что... И еще поздравляю с переездом! Нам еще предстоит в этом году и я себе мечтаю, как буду мыть пол сколько захочу))) сейчас это просто нереально, у свекров ковры в корридорах, вот думаю, что делать, когда он будет ползать по всей квартире..
0
16.02.2015
Спасибо) Нет зубов..И я просто боюсь представить,что такое зубы...Правда, в рот он тянет все на свете, но десенки спокойные..
Тоже боюсь оставить одного надолго, расположила его игровое место так, чтоб было видно с максимального количества мест в квартире. Но, все чаще нахожу ребенка не на этом месте:)
Ковры-сочувствую..Я их не переношу ни в каком виде. Но, с мыслью,что это не навсегда, жить все-таки легче:))Так что-держись! Уже скоро сможешь почувствовать себя полноправной Золушкой в собственном жилье))
0
17.02.2015
Алёна-кулёна
Ульяна, 11 лет 11 месяцев Белгород
Катенька, порадовали! Давно ленту не читала...зашла, а тут Ваш пост! Настроение подняли, сижу улыбаюсь...могла бы сама как Вы писать, можно было книгу издавать про дочькины кульбиты...
0
16.02.2015
Спасибо, что нашли время почитать:)) Я вот вообще раньше не писала ничего( кроме сочинений в школе), но с появлением сыночка пришло вдохновение:)
0
17.02.2015
Vilnata
Сынок, 30 лет 9 месяцевДочурка, 20 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

Какая красота: только 5 дней ныл, у меня недавно два дня не ныла, я теперь эти дни с такой теплотой вспоминаю!

0
16.02.2015
Я вообще перестала верить в то,что дальше будет легче))Раньше у нас было так: 1 день плачем,1-улыбаемся. Хоть знала, что после дождя будет солнце))А теперь на 1 солнечный день 5 дождливых.. big_smiles_280.gif
0
17.02.2015
Наталья
Миша, 11 лет 11 месяцевАлина, 8 лет 10 месяцев Реутов
Очень интересно написано :)
0
21.02.2015
спасибо)
0
21.02.2015
Быть мамой :) 7 месяцев Лучику света:)

Похожие записи