мои манюнька заболел.с утра еще все хорошо было,в обед в церкви покрестили),приехали и на те ,голос осипший(((((((((,кашель(. срыгивание(, и кашель((((((вызвала педиатр посмотрел,послушал,и вердикт горло красное и плюс ко всему ушки болят. и я сама вся как развалюха((((((((((((, была ротовирусная инфекция с малышом папа был,я изолирована была,все прошло через 4 дня и тут блин 2 дня маточное кровотечение(((((((((ппц ккакой то надо было в гинекологию бежать но не до себя,дицинон мне в помошь в уколах а сыночку аквалор спрей,тандум верде и грипферон
блин, ну как так?? Вы на ИВ? Валюша, выздоравливай и малышастика лечи скорее! Мы с вами))))
0
06.10.2014
Ответить
не катюшь с нами не надо))))))))))))))0не болейте( очень тяжело когда такие манюни болеют(,ну ниче нам лучше,да мы на искуственном,а как заболел .......сама ума не приложу(((((((((видно в церкви кто то с вирусом был(
0
06.10.2014
Ответить