Войти
Redcat
Rocketman, 12 лет 3 месяца Осло

....

Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген

Надо же, как бывает.

0
07.09.2015
Redcat
Rocketman, 12 лет 3 месяца Осло

Про Петроградку? Мне там всегда как дома Я там работала много лет подряд. Там жила одна из моих подруг там жила. Невероятно количество приятных штук там происходила со мной

0
07.09.2015
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген

А, теперь поняла!! У меня такие ассоциации только со спальными районами :)

0
07.09.2015
Redcat
Rocketman, 12 лет 3 месяца Осло

Со спальными районами такое тоже есть :) но хочется на Петроградку ))

0
07.09.2015
Teddy Bear
Дамичка, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

и я хочу, причем срочно срочно срочно, ну ты в курсе

0
07.09.2015
Redcat
Rocketman, 12 лет 3 месяца Осло

Я на фонтанке увидела фото к статье "скоко-то времени тушили кухню на Фурштадтской" и мокрый асфальт и все эти дома. Чуть не разрыдалась. Родные места

0
07.09.2015
Daring
Даник, 12 лет 3 месяцаЛёва, 2 года Москва

Не знаю, как она выглядит, но тоже хочу 😂

0
07.09.2015
Redcat
Rocketman, 12 лет 3 месяца Осло

Эх.. Она всегда отлично выглядит! :)

0
07.09.2015
Жужик
Коть, 12 лет 3 месяца Москва

Значит надо ехать!

0
07.09.2015
Redcat
Rocketman, 12 лет 3 месяца Осло

Пока никак. Но я надеюсь, что скоро-скоро

0
07.09.2015
Анна
Тима, 12 лет 4 месяцаМарк, 5 лет 9 месяцев Москва

Ия Оч хочу))

0
08.09.2015
Need your help NY 2016. Новогодний ужин

Похожие записи