Безумно хочу на Петроградку!
Это какой-то кошмар. Как увижу фотографии случайно где-то, так сразу рука тянется билеты покупать.
Безумно хочу на Петроградку!
Это какой-то кошмар. Как увижу фотографии случайно где-то, так сразу рука тянется билеты покупать.
Про Петроградку? Мне там всегда как дома Я там работала много лет подряд. Там жила одна из моих подруг там жила. Невероятно количество приятных штук там происходила со мной
и я хочу, причем срочно срочно срочно, ну ты в курсе
Я на фонтанке увидела фото к статье "скоко-то времени тушили кухню на Фурштадтской" и мокрый асфальт и все эти дома. Чуть не разрыдалась. Родные места