Девочки, добрый день! Есть тут кто-нибудь такой же, как я?
Я на работе получаю зар. плату на руки. При этом есть обычная дебетовая карта в Альфа-банке.
Теперь вопрос: куда мне будут отправлять все выплаты? За больничный По БиР на работе возможно еще на руки получу. А остальное? Государственную выплату по родам и в дальнейшем пособие до 1,5 лет? Насколько я понимаю, все государственные выплаты проводятся через сбер? И нужно будет открыть карту в нем?
Заранее всем откликнувшимся спасибо!)