Девочки, добрый день! Расскажите мне, для чего нужна ксерокопия больничного листа? Якобы ее с собой нужно носить, вложив в обменку. И что делать тем, кто не отксерил этот самый больничный лист? Я узнала об этом уже после того, как отдала больничный.
Девочки, добрый день! Расскажите мне, для чего нужна ксерокопия больничного листа? Якобы ее с собой нужно носить, вложив в обменку. И что делать тем, кто не отксерил этот самый больничный лист? Я узнала об этом уже после того, как отдала больничный.