Товарисчи, посоветуйте, пожалуйста грамотного гастроэнтеролога для малышки 3,5 мес. Заранее благодарю)
Алябьева Галина Михайловна, зав детского гастроотделения в 1 больнице. Приём около часа, стоит около 800р. Принимала по четвергам, но нужно ей звонить и договариваться. Сложная система: платишь в главном корпусе и потом только идёшь в корпус к ней . возьми себе помощника. Повторный приём бесплатный
Спасибо, Марин! А как на неё выйти? В саму больницуизвонить?
У меня телефон ее в другом городе. Я звонила на пост в её отделение и приглашала ее к телефону и говорила, что хочу попасть на платную консультацию.
Настя, подскажите, пожалуйста, Вы попали на прием к Алябьевой или к Табак?
Нет, мы обратились к другому врачу, но чувствую, что скоро и до них дойдем(((
Были у Табак два раза, нашу проблему она не решила, только подсказала, чем нам кормить ребенка.
Хвалят Табак, на сколько я помню, это главный детский гастроэнтеролог города. Два года назад приём стоил 1500, с записью очень сложно. Принимала на чмз в центре лазерной хирургии. Телефона под рукой тоже нет.