Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Челябинск

Гастроэнтеролог Челябинск

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Алябьева Галина Михайловна, зав детского гастроотделения в 1 больнице. Приём около часа, стоит около 800р. Принимала по четвергам, но нужно ей звонить и договариваться. Сложная система: платишь в главном корпусе и потом только идёшь в корпус к ней . возьми себе помощника. Повторный приём бесплатный

0
28.10.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск

Спасибо, Марин! А как на неё выйти? В саму больницуизвонить?

0
28.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

У меня телефон ее в другом городе. Я звонила на пост в её отделение и приглашала ее к телефону и говорила, что хочу попасть на платную консультацию.

0
28.10.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск

Благодарю)

0
28.10.2015
Челябинск

Настя, подскажите, пожалуйста, Вы попали на прием к Алябьевой или к Табак?

0
23.01.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск

Нет, мы обратились к другому врачу, но чувствую, что скоро и до них дойдем(((

0
24.01.2016
Челябинск

Были у Табак два раза, нашу проблему она не решила, только подсказала, чем нам кормить ребенка.

Принимает она так же в Центре лазерных технологий. Народу к ней ходит много, прием по записи, приема своего приходится ждать месяца два, но могут позвонить и пригласить раньше, если освободится время. Прием стоит 800 р.
0
22.01.2016
Челябинск

Телефон для записи к Табак: 7217811.

0
22.01.2016
Челябинск

Сама хочу попробовать обратиться за консультацией к Алябьевой Г.М.

0
22.01.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Хвалят Табак, на сколько я помню, это главный детский гастроэнтеролог города. Два года назад приём стоил 1500, с записью очень сложно. Принимала на чмз в центре лазерной хирургии. Телефона под рукой тоже нет.

0
28.10.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск

Еще раз спасибо)

0
28.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

постою послушаю,тоже надо

0
28.10.2015
Массажист Челябинск Дневной сон без груди, когда?

Похожие записи