Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Челябинск

Разговорчики 2.1-2.2

Мама двоих (11 лет, 3 года) Челябинск

Как же круто Насть! Особенно я умилилась буколовке в Инстаграмме)) жду-недождусь когда Алиса заговорит!

0
21.09.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск

Спасибо, Дашуль! Как у вас дела? Мы все еще Мордовии всей семьей, надеюсь вскоре увидимся с Вами))

0
21.09.2017
Мама двоих (11 лет, 3 года) Челябинск

Вы уехали в Мордовию? Или это т9 у тебя шутит?

0
22.09.2017
Мама двоих (11 лет, 3 года) Челябинск

Мы стабильно( Алису отправляем к бабушкам отдыхать и ставить уколы, чтобы без садика была, чтобы не болела и спокойно уколы проставить, это главные новости пока что. В ноябре вторая реабилитация в Челябинске, если не поможет, в марте в Казань планирую поехать с Алисой

0
22.09.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск

Ох, Дашуля, терпения тебе! Воздадутся тебе все твои усилия!

Нет, в Мордовии мы не уехали, Это Т9, как обычно 😄

0
29.09.2017
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Дзержинск

И правда без детей скучно было бы)))))))))) мы пока что мычим и издаем звуки типа мя гав папа мама

0
22.09.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск

Все впереди) у Саши прорыв Как произошел, Так за 3-4 месяца совсем ушли от односложных слов и звукоподражаний. Сейчас, Когда я ее укладываю, устаю слушать, Что она делала за день 😅😅😅

0
29.09.2017
Саша говорит 2 Разговорчики (2)

Похожие записи