Войти

Разговорчики 2.1-2.2

Дарья
Алиса, 11 лет 4 месяцаВалерия, 3 года 4 месяца Челябинск

Как же круто Насть! Особенно я умилилась буколовке в Инстаграмме)) жду-недождусь когда Алиса заговорит!

0
21.09.2017
Манго (Настя)
Сашик, 10 лет 11 месяцевМедвежонок, 7 лет 3 месяца Челябинск

Спасибо, Дашуль! Как у вас дела? Мы все еще Мордовии всей семьей, надеюсь вскоре увидимся с Вами))

0
21.09.2017
Дарья
Алиса, 11 лет 4 месяцаВалерия, 3 года 4 месяца Челябинск

Вы уехали в Мордовию? Или это т9 у тебя шутит?

0
22.09.2017
Дарья
Алиса, 11 лет 4 месяцаВалерия, 3 года 4 месяца Челябинск

Мы стабильно( Алису отправляем к бабушкам отдыхать и ставить уколы, чтобы без садика была, чтобы не болела и спокойно уколы проставить, это главные новости пока что. В ноябре вторая реабилитация в Челябинске, если не поможет, в марте в Казань планирую поехать с Алисой

0
22.09.2017
Манго (Настя)
Сашик, 10 лет 11 месяцевМедвежонок, 7 лет 3 месяца Челябинск

Ох, Дашуля, терпения тебе! Воздадутся тебе все твои усилия!

Нет, в Мордовии мы не уехали, Это Т9, как обычно 😄

0
29.09.2017
ТОМАСЯ
мышонок, 25 лет 7 месяцевшиложоп, 10 лет 7 месяцев Дзержинск

И правда без детей скучно было бы)))))))))) мы пока что мычим и издаем звуки типа мя гав папа мама

0
22.09.2017
Манго (Настя)
Сашик, 10 лет 11 месяцевМедвежонок, 7 лет 3 месяца Челябинск

Все впереди) у Саши прорыв Как произошел, Так за 3-4 месяца совсем ушли от односложных слов и звукоподражаний. Сейчас, Когда я ее укладываю, устаю слушать, Что она делала за день 😅😅😅

0
29.09.2017
Саша говорит 2 Разговорчики (2)

Похожие записи