Настолько меня накрывают де жа вю... Я в шоке.
Сижу думаю, как хорошо было раньше: ходили на балет. Потом ловлю себя на мысли: "какой балет? У меня дочке ещё недели нет! "
Потом:" стоп. Это же сын, а там была Сашка" 🤦♀️
Ощущение, как будто у меня стёрли из памяти предыдущие 3.5 года. Ни хрена не помню, как будто это было не со мной вообще! Что за фигня? Сашик кажется такой огромной и тяжёлой, пахнет совсем иначе. Вспомнилось, как в токсикоз я не могла переносить её любимый запах... Странно мне все это...