Вчера ходила первый раз к врачу.но она была уже в предотпускном настроении и не стала меня принимать.зато достала для меня талончик на узи.на следующей неделе пойду на узи и первичный прием.и меня будут ставить на учет.
хочу быстрее увидеть нашего эмбриончика и услышать его сердцебиение.
я его очень люблю.