Девочки, а можете посоветовать хорошего детского педиатра в Москве? Такие вообще есть интересно?) Который правильно диагностирует заболевания, правильно назначает лечение, который уважительно относится к отказу от прививок...который подскажет, объяснит.....которым вы остались довольны!) Есть вообще такие???)) Они существуют?) Если они существуют, прошу, поделитесь контактом! Хочу найти иголку в стоге сена, не буду терять надежд!) А то уже сил моих больше нет...(
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 35 неделя
Москва