Войти
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Уфа

9 неделя беременности. Без изменений

Омск

У меня тошнота тоже не проходит (,надеюсь после 12 нед

0
21.02.2023
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Уфа

Катя, скорее бы уже..

0
21.02.2023
Омск

Сания, вас рвёт прям или просто мутит ?У меня эта муть и почему то ближе к вечеру начинается((

0
21.02.2023
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Уфа

Катя, рвота 2 раза в сутки примерно. А тошнота в течении дня((. У меня наоборот к вечеру легче

0
21.02.2023
Омск

Сания, ничего себе 😟.

0
21.02.2023
Мама четырех (от 10 месяцев до 7 лет) Уфа

Я тоже так надеюсь

0
21.02.2023
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Уфа

Nina , сил нам😮‍💨

0
21.02.2023
Мама четырех (от 10 месяцев до 7 лет) Уфа

Сания, я у мамы третий ребенок, говорит самая сложная беременность из всех 7 .

0
21.02.2023
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Уфа

Nina , говорят, что 3 беременность - самая непредсказуемая..но у меня первая беременность проходила тяжёлые, по- крайней мере первые 4 месяца был ад

0
21.02.2023
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

То же самое, больше похоже было на болезнь чем на токсикоз, на 17 неделе прошло

0
21.02.2023
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Уфа

Александра, ого, долго у вас проходило(

0
21.02.2023
Токсикоз во всей красе. Помогите "Заедающий" токсикоз?

Похожие записи