Сначала время, как - улитка шла. А тут бац и 20 недель беременности. Там уже и роды не за горами. Уже страшно чёт 😄
Сначала время, как - улитка шла. А тут бац и 20 недель беременности. Там уже и роды не за горами. Уже страшно чёт 😄
Тишка, точно. Впереди лето ещё, летом наверное время ещё быстрее будет идти
Сания, вот вот, лето как правило не успел глазом моргнуть и усё закончилось и пора в роддом 😆
Тишка, лето отдохнём и вперёд😄. И страшно конечно, но и встретиться хочется уже
Поздравляю 😁 мы тоже движемся к экватору, 19+1. Сама не понимаю, когда успели пролететь пол беременности 🤪