Войти

Экватор! Серьёзно???

Лучший ответ

Тишка
Демид, 2 года 8 месяцев Киров

Поздравляю 😁 мы тоже движемся к экватору, 19+1. Сама не понимаю, когда успели пролететь пол беременности 🤪

0
12.05.2023

Тишка, точно. Впереди лето ещё, летом наверное время ещё быстрее будет идти

0
12.05.2023
Тишка
Демид, 2 года 8 месяцев Киров

Сания, вот вот, лето как правило не успел глазом моргнуть и усё закончилось и пора в роддом 😆

0
12.05.2023

Тишка, лето отдохнём и вперёд😄. И страшно конечно, но и встретиться хочется уже

0
12.05.2023
Тишка
Демид, 2 года 8 месяцев Киров

Сания, страшно, я еще и первый раз 😆 полная неизвестность

0
12.05.2023

Тишка, а мне страшнее чем в прошлые разы чет😄

0
12.05.2023
Тишка
Демид, 2 года 8 месяцев Киров

Сания, наверное потому что знаешь уже чего ждать 😆

0
12.05.2023

Тишка, да😄

0
13.05.2023
Дарья
Ульяна, 12 лет 10 месяцевСтефания, 5 лет 9 месяцевАрина, 2 года 11 месяцев Краснодар

Помню как мы с вами про мой экватор говорили , а теперь уже он у вас ☺️

0
12.05.2023

Дарья, точно)))).

0
12.05.2023
Почти 18 недель💗 УЗИ. 2 СКРИНИНГ

Похожие записи