Точнее, ровно 27 будет завтра).
Итак, начну с моего "больного" - веса. Общий привес - 6.850 гр🥶. Слоны отдыхают...
Ощущения :
- Отёков - нет (ттт)
- Тренировочные схватки - редко
- Шевеления: маленькие бугорки, лёгкие пиночки
- Боли: тазовые, в зоне лобка
- Живот - огромный, как на последнем месяце😑
- Аппетит - отменный, отказывать себе в чем-либо не получается...
- Настроение: скачкообразное