Войти
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Уфа

Мои 27 недель

Мама троих (8 лет, 6 лет, 2 года) Москва

Как будто про меня написали всë🙈 только срок на пару недель меньше

0
28.06.2023
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Уфа

Fly, 😄. Уверена, только начальный вес у вас нормальный. Это я, блин, кабанелла

0
28.06.2023
Мама троих (8 лет, 6 лет, 2 года) Москва

Сания, неет( в 3ю беременность я вошла с 7 лишними кг(

0
28.06.2023
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Уфа

Fly, я, как мин с лишним 20🙈. При росте 153 - 70 кг (была). Щас 76.85 и я чувствую себя коровой

0
28.06.2023
Мама троих (8 лет, 6 лет, 2 года) Москва

Сания, ну этим будем уже после родов заниматься)

0
28.06.2023
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Уфа

Fly, придётся😄

0
28.06.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Я к 21 неделе 8 набрала😁вот через неделю в ЖК узнавать сколько еще привес)) живот тоже огромный, все думают, что вот вот рожать. Почемууууу так?😁

0
28.06.2023
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Уфа

Olga M, если у вас был недобор вес до беременности, то нормальный привес))). А живот даже незнаю почему большой. У меня все 3 раза так🥲

0
28.06.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Сания, ну вот в первую был недобор, а во вторую нет, четко рост минус 110))

0
28.06.2023
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Уфа

Olga M, ну тогда после родов будем заниматься фигурой по-возможности)

0
28.06.2023
Москва

У меня завтра тоже ровно 27 недель,тянет поясницу и низ живота периодами,начинаю переживать,в жк 30го идти…Шевеления есть,но не прям пинки как описывают девочки,это тоже меня волнует 😟 либо я такой паникер 😀бывает пузко волнами ходит не сильными,но читаю других,там прям лупят на моем сроке

0
28.06.2023
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Уфа

Юлия, у меня старшие на этом сроке были поактивнее. Может от темперамента ребёнка зависит) как знать

0
28.06.2023
Омск

Юлия, а у меня пинки прям ,но 29 недель ,начались с 27,аж пошла из за этого на узи ,на бок невозможно лечь.То в печень то в ребро прилетает

0
28.06.2023
23 недели! Набор веса😭 Все "прелести" беременности на 30-й неделе!

Похожие записи