Сложно писать что-то особенное, когда день рабочий, но попытаюсь.
1. с утра успела сложить еду на работу. Спасибо Денису, что купил вчера ночью продуктов и было из чего ее складывать ))
2. ушла вовремя с работы ))
3. ехала в метро и несколько раз замечала, что мужчины уступают места женщинам, причем не пожилым. Не знаю, что творится вокруг, весна что ли или я раньше этого не замечала ))
4. в офисе несколько людей вышли подработать, поэтому мне было не скучно. Умудрилась сходить с коллегой на полноценный обед.
5. от метро домой пешком. В результате получилось 30 мин кардио нагрузки.